Юмор
делаю производственную гимнастику!
меня больше волнуют неполадки в, скажем так, нижних отделах позвоночника :))))))))))
А от сидения в компе вас шейный остеохондроз не мучает? Как боритесь?
А вот так, Иришка)) ) Хорошая разминка однако)) )

Рамиль Мухтаров
Это просто супер!!! Класс!!! Спасибо огромное!!!Сохраню в избранном!!!
Дмитрий Галиновский
у кого-то глаза из орбит выскочат. Бушь потом спрашивать, отчего))))
водочный компресс во внутрь тонкой струйкой...
А мне всё ни по чём!!!
ой блин да у мя уже плоскопопие на фиг...)))...
стою в коленно локтевой позе
Говорят, что горчичник хорошо на шейные позвонки ! (Можно у футбольного судьи взять !)))
Башкой часто кручу, чтоб сзаду не подкрались .
Мне легче, я больше в ЮМОРЕ, где смешные вопросы и забавные ответы - смеюсь! Вся трясусь! А у этой Женщиты вообще не будет остеохондроза, как и мужчин, слюной своей смачивают и головой туда-сюда! ( не только головой...),
Подолгу не засиживотся.
Да нет, не мучает, зарядку делай по утрам и всё впорядке а в обед промачивай Водочкой !!!

компресами
Массаж и ежедневная гимнастика для шейных позванков.
Борюсь всеми силами!))))
А я шейпингом занимаюсь после долгого нахождения в эфире
Как хорошо, что вы это спросили. Так шея болит.
так, клиент с нашей компании, иногда встаю и разминаюсь
В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне... .

Ыщо как мучает! Я с ним борюсь с помощью йоги. Растягиваю позвоночник и разминаю воротниковую зону, валяясь по полу... =))
Разминаемся: иногда туалет ходим
а я попутно уборкой и готовкой занимаюсь. так сказать-приятное с полезным!
болит, массаж помогает
Меня спасает плавание. Сейчас волна не по сезону, поэтому бассейн.
Присоединяйтесь на соседнюю дорожку ))))
Рамиль Мухтаров
спасибо за приглашение! а я тоже раз в неделю :бассейн и сауна. Очень классно! уже три года этому следую...
Отползаю периодически....
У меня на этот случай ролик есть.
Рамиль Мухтаров
Спасибо огромное за ролик! попробовала немедленно-замечательно!
Да уже в конец замучил. На борьбу времени нет, сижу в компе.
А я не сижу, я лежу...
еще полчаса тут и побегу на лыжи )
Рамиль Мухтаров
Согласно, это замечательный способ борьбы, но-не чаще, чем раз в неделю-у меня пробежка на лыжах будет завтра. А вам успешно покататься!
Игорь Черненко
Хорошо отдохнуть, только осторожно, на палку не нашернитесь.
Ужасно мучаюсь. . Иногда прикидываюсь запуганной птичкой - кручу головой. Расправляю крылышки (плечики вверх, назад и вниз) , прогибаю позвоночник. И в такой позе сижу пока не устану. . А уж когда совсем невыносимо - высасываю Артрофоон и мажусь Хондрокситом. . А потом снова - ПТИЧКА!)))
услуги хорошего массажиста! и как новенькая!
Я тоже несколько дел одновременно делаю)) ) И уборка, и готовка, и стирка (а инет для отдыха от беготни, когда пара мин. свободных выпадает) . ОЙ!! ! Мясо горит, я побежала!!!!; -)
Рамиль Мухтаров
Очень знакомо: я тоже как многостаночница-и уборка, и готовка, и стирка....и инет-в промежутках! Удачи Вам!
toe как мучает, делаю зарядку
жопный плоскостоз, глазной дергонос, головой об двер биталз - нет повис.
Мучает, обыкновенной разминкой.. повороты головы.
Запрокидываю башку назад и пальцами массирую позвонки