Юмор
Чем заняться одинокой скучающей даме (с головной болью, подозрением на ОРЗ, остеохондроз, радикулит, рахит и
булимию с анорексией) на просторах Инета в этот ноябрьский, хмурый, холодный вечер?)))
Написать таки честно историю болезни наконец, припомнив все опасные связи, вензаболевания и проверив себя на RW.
Чтоб не вышло как здесь:
"Рассыпной звоночек пролетел по квартире, лакированная дверь открылась, вошел тяпнутый, вручил Филиппу Филипповичу листок и заявил:
- Годы показаны неправильно. Вероятно, 54-55. Тоны сердца глуховаты.
Он исчез и сменился шуршащей дамой в лихо заломленной набок шляпе и со сверкающим колье на вялой и жеваной шее. Страшные черные мешки сидели у нее под глазами, а щеки были кукольно-румяного цвета.
Она очень сильно волновалась.
- Сударыня! Сколько вам лет? - очень сурово спросил ее Филипп Филиппович.
Дама испугалась и даже побледнела под коркою румян.
- Я, профессор.. . Клянусь, если бы вы знали, какая у меня драма.. .
- Лет вам сколько, сударыня? - еще суровее повторил Филипп Филиппович.
- Честное слово.. . ну, сорок пять.
- Сударыня! - возопил Филипп Филиппович. - Меня ждут! Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна!
Грудь дамы бурно вздымалась.
- Я вам одному, как светилу науки, но клянусь, это такой ужас.. .
- Сколько вам лет? - яростно и визгливо спросил Филипп Филиппович, и очки его блеснули.
- Пятьдесят один, - корчась от страху, ответила дама.
- Снимайте штаны, сударыня, - облегченно молвил Филипп Филиппович и указал на высокий белый эшафот в углу.
- Клянусь, профессор, - бормотала дама, дрожащими пальцами расстегивая какие-то кнопки на поясе, - этот Мориц.. . я вам признаюсь, как на духу.. .
- «От Севильи до Гренады... » - рассеянно запел Филипп Филиппович и нажал педаль в мраморном умывальнике. Зашумела вода.
- Богом клянусь! - говорила дама, и живые пятна сквозь искусственные продирались на ее щеках. - Я знаю, что это моя последняя страсть.. . Ведь это такой негодяй! О, профессор! Он карточный шулер, это знает вся Москва. Он не может пропустить ни одной гнусной модистки. Ведь он так дьявольски молод! - Дама бормотала и выбрасывала из-под шумящих юбок скомканный кружевной клок.
Пес совершенно затуманился, и все в голове пошло у него кверху ногами.
«Ну вас к черту, - мутно подумал он, положил голову на лапы и задремал от стыда, - и стараться не буду понять, что это за штука, все равно не пойму» .
Очнулся он от звона и увидел, что Филипп Филиппович швырнул в таз какие-то сияющие трубки.
Пятнистая дама, прижимая руки к груди, с надеждой глядела на Филиппа Филипповича. Тот важно нахмурился и, сев за стол, что-то записал.
- Я вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны, - объявил он и посмотрел строго.
- Ах, профессор, неужели обезьяны?
- Да, - непреклонно ответил Филипп Филиппович.
- Когда же операция? - бледнея, слабым голосом спрашивала дама.
- «От Севильи до Гренады... » угум.. . В понедельник. Ляжете в клинику с утра, мой ассистент приготовит вас.
"
Чтоб не вышло как здесь:
Она очень сильно волновалась.
- Честное слово.. . ну, сорок пять.
Грудь дамы бурно вздымалась.
- Ах, профессор, неужели обезьяны?
"
Ударить пьянством по алкоголизму!

Это зависит от ее возраста))
купить топор
Чем нибудь. С реальным пацаном "поспать" например
убица ап стену
Выбери в определённой фирме услуги и гроб.
выпить таблетку от головной боли, укутаться потеплее, сходить на массаж, успокоиться.. .
Чем нибудь реальным, поспать, например.
вы не дама а недвижимость
жить и юморить дальше