Юмор? Ранних морщин ?
Здоровый смех помогает омолодить кожу лица. Огромное количество женщин убеждено, что смех вызывает морщины на лице и по этой причине пытаются намного меньше смеяться. Но это считается заблуждением. Серьезность на лице маскирует все эмоции. Смех, абсолютно наоборот, развивает мышцы лица, тонизирует их и способствует корректной циркуляции крови, а это прибавляет лицу веселого румянца и реальной красоты.
Смех еще и прекрасно успокоит нервы, если у вас нехорошее настроение. По утверждениям ученых, смех по личному эффекту на жизнь и организм в целом, очень сродни долгой прогулке на воздухе.
Здоровый смех является отличной защитой от приступов гнева и закаляет иммунитет организма. Уже достаточно давно ведущими психологами мира было установлено, что «смеющиеся» люди гораздо реже болеют, например сердечные заболевания у людей, которые часто веселятся и смеются, сокращаются на сорок процентов.
Еще нам известен факт, что смех способствует снижению лишнего веса и улучшению фигуры. Вы хотите узнать как? Очень просто, ведь, во время смеха у вас работает около 75 мышечных групп — лица, ног, живота и спины и по сему пятнадцать минут здорового смеха могут заменить вам 30 минут занятий фитнесом. По-моему, отличная тренировка, которая помогает не только лишь укрепить фигуру и осанку, но еще и избавиться от депрессии, расслабиться и улучшить личное настроение.
Старайтесь не напрягаться и много смеяться, ведь причин для ежедневного смеха в нашей жизни достаточно, улыбайтесь и смейтесь на здоровье, закаляйте иммунитет, личное настроение и настрой людей, которые вас окружают. Улыбайтесь! Смейтесь! Шутите! Дама с улыбкой на лице в 2 раза красивей себя обычной! Издевайтесь! Язвите! Радуйтесь жизни )
Юмор
А , до чего , кроме ранних морщин , вас доводит сидение на Юморе..??
Елизовета Григоренка
Совершенно согласна !)))
Наталия Громыкина
и добавить нече))) блеск!
До гимароЙА!
До седины довело.. . Случаются приступы энуреза и неконтролируемой диареи на фоне часто рецидивирующих неврозов.
Елизовета Григоренка
Вот , только без намёков ! Когда я пришла , ты тут уже сидел !)))
до оттачивания юмора,,, и хорошего настроения,,,
Да ничЁ так.. . пока держимся.. . иногда правда тупизм и безразличие накатывает, но друзья "отпаивают" добрым словом и шуткой.
Каждый имеет по усердию ..).
До нового очередного статуса ;-)
А каждые 3 часа смеха равные +1 году жизни-------СЛАБО!!!!