Зато ПРИСУТСТВИЕ юмора сказывается на морщинах ...МОЗГА !!!
Точнее - наоборот: чем больше "морщится" моск, - тем больше ЮМОРА !!!
Юмор
Отсутствие юмора сказывается на мимических морщинах или они всё равно безжалостно дают о себе знать?
Она у меня одна морщинка - и то я на ней сижу)
эти мимы пусть следуют мимо. .
а я с милой ...и в лето, и в зиму...
и с этим мы тоже боремся...
если думать о таких мелочах так лучше сразу повеситься))))
Юмор - как массаж для лица, его отсутствие - маска из глины, которую забыли смыть.
<p><span>Дают, но здоровье улучшается!!! <o:p></o:p></span></p>
общение с вами и с друзьями, и плохо когда нет их на юморе
Никакой юмор не омолодит 90летнего старца, а морщины.... что ж, они все мои и я не расстанусь ни с одной из них, слишком дорого они мне достались....
при этом другой тип моршин типа горила ()
Отсутствие юмора не вызывает появление морщин... у неодушевлённых предметов.
Отсутствие юмора сказывается на гравитационных морщинках, а мимические бывают от лучезарной улыбки.
Никакой взаимосвязи.
остуствие юмора пагубно на мозге сказывается
мимические морщины безжалостно дают о себе знать, когда со словесного юмора переходишь на пантомиму....
Отсутствием юмора не страдаю, смеюсь часто, но кто даст мне 57?
а мы губки "подкачаем",щечки подрежем, укольчики поделаем
Увы.... но они присутствуют....
сколько живу на лице всё те же шрамы...
чем больше юморишь тем меньше шансов на появлении морщин
Чувство юмора, формируя мимические морщинки -- помогает разглаживать морщины души )) ...Студент сдаёт зачёт по анатомии. На вопрос: к каким мышцам относится ягодичная? --отвечает: к мимическим. --Ну, вот когда она вам улыбнётся, тогда и получите зачёт! --сказал профессор. )
Скорее присутствие юмора раздвигает мимику
дают и дают. устали уже давать
О морщинах в каком месте идет речь?
А я, когда не на ЮМОРЕ, морду лица белком яичным гууустенько так смазываю.. . и ни чё... морщины от энтого дела грустнеют и сваливают- кто куда.. .
Так и чередую: Юмор - белок.. . белок - Юмор.. . и т. д. и т. д....
Увы старость ни куда от неё не деться.
мимические морщины указывают на человека позитивного и бывают весьма приятны....
а мне с атрофированными лицевыми мышцами уже всёравно.
У кого как, вот некоторые не жалуются!!!.
Безразличие к юмору - редко, когда бывают морщины, мышцы щек обычно ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также является признаком лени.
они просто в другую сторону загибаются....
старость придёт... как не ржи
пудрой надо замазать
не доказано еще
тогда лицо приобретает грустное выражение... а у него свои мимические морщины...)) , у каждого выражения лица своя мимика
все равно будут
В углах рта-отсутствие юмора.
В уголках глаз-наличие юмора.
В углах рта и глаз-смех сквозь слёзы.
В уголках глаз-наличие юмора.
В углах рта и глаз-смех сквозь слёзы.