Юмор

Отсутствие юмора сказывается на мимических морщинах или они всё равно безжалостно дают о себе знать?

Пичурин Денис
Зато ПРИСУТСТВИЕ юмора сказывается на морщинах ...МОЗГА !!!

Точнее - наоборот: чем больше "морщится" моск, - тем больше ЮМОРА !!!
Small Wonder
Лучший ответ
Она у меня одна морщинка - и то я на ней сижу)
Дима Сугатов да...
здесь ты меня поставила в тупик...
хоть я и не сник...))
эти мимы пусть следуют мимо. .
а я с милой ...и в лето, и в зиму...
и с этим мы тоже боремся...
если думать о таких мелочах так лучше сразу повеситься))))
Марина Яковчик
Юмор - как массаж для лица, его отсутствие - маска из глины, которую забыли смыть.
<p><span>Дают, но здоровье улучшается!!! <o:p></o:p></span></p>
Ольга Ковынева
общение с вами и с друзьями, и плохо когда нет их на юморе
Никакой юмор не омолодит 90летнего старца, а морщины.... что ж, они все мои и я не расстанусь ни с одной из них, слишком дорого они мне достались....
при этом другой тип моршин типа горила ()
Отсутствие юмора не вызывает появление морщин... у неодушевлённых предметов.
Элина Карякина
Отсутствие юмора сказывается на гравитационных морщинках, а мимические бывают от лучезарной улыбки.
Никакой взаимосвязи.
остуствие юмора пагубно на мозге сказывается
мимические морщины безжалостно дают о себе знать, когда со словесного юмора переходишь на пантомиму....
Света Винюкова
Отсутствием юмора не страдаю, смеюсь часто, но кто даст мне 57?
а мы губки "подкачаем",щечки подрежем, укольчики поделаем
Юрий Дзягун
Увы.... но они присутствуют....
E|
Ema |Smoke Style|
сколько живу на лице всё те же шрамы...
чем больше юморишь тем меньше шансов на появлении морщин
Татьяна Горст
Чувство юмора, формируя мимические морщинки -- помогает разглаживать морщины души )) ...Студент сдаёт зачёт по анатомии. На вопрос: к каким мышцам относится ягодичная? --отвечает: к мимическим. --Ну, вот когда она вам улыбнётся, тогда и получите зачёт! --сказал профессор. )
Скорее присутствие юмора раздвигает мимику
Yohan Garry
дают и дают. устали уже давать
Игорь Ужегов
О морщинах в каком месте идет речь?
А я, когда не на ЮМОРЕ, морду лица белком яичным гууустенько так смазываю.. . и ни чё... морщины от энтого дела грустнеют и сваливают- кто куда.. .
Так и чередую: Юмор - белок.. . белок - Юмор.. . и т. д. и т. д....
Увы старость ни куда от неё не деться.
Берик Карибаев
мимические морщины указывают на человека позитивного и бывают весьма приятны....
Павел
а мне с атрофированными лицевыми мышцами уже всёравно.
У кого как, вот некоторые не жалуются!!!.
Безразличие к юмору - редко, когда бывают морщины, мышцы щек обычно ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также является признаком лени.
они просто в другую сторону загибаются....
Антон Божок
старость придёт... как не ржи
Фелиция =)
пудрой надо замазать
не доказано еще
тогда лицо приобретает грустное выражение... а у него свои мимические морщины...)) , у каждого выражения лица своя мимика
Andrei Berdov
все равно будут
М=
Машуня =))
В углах рта-отсутствие юмора.
В уголках глаз-наличие юмора.
В углах рта и глаз-смех сквозь слёзы.
Omari Beridze