От животных нас отличает только чувство юмора и способность влюбляться (Алан Эйкборн)
Юмор — это способность видеть три стороны одной медали. (Нед Рорем)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что. (Даниил Рудый)
«Улыбайтесь, господа» , -говорил барон, тот самый, Мюнхгаузен....)
"Пускай капризен успех, Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой! "
и наконец!
Отсутствие чувства юмора – это диагноз
Юмор
А что на "Юморе" делают люди с полным отсутствием юмора ???
Наглеют и нахальничают!
Какие грязные инсинуации! Это в чей же огород Вы держите камень за пазухой ? )))
Сергей Воробьев
Да какой ж это камень ! Так ...камушечичек))) И не держу! А прямо кидаю))) А в чей не скажу))))
Они здесь самые крутые юмористы!)
выясняют "а кто Стёпа? "
Баллы зарабатываю.)
Обычно, эти люди задают вопросы об отсутствии чувства юмора у других, считая, что достигнув ПРОФИссионального уровня и заработав под авкой пару-тройку звезд, они уже поймали бога юмора за яйца и легонько шевеля пальцами могут заставить его делиться своими шутками юмора... совершенно не напрягая мозги....)))))))
Сергей Воробьев
Ууууу ...Как загнули то ...Мне право не ловко как то стало ...Пытаюсь найти то место где смеяться надо ...Блин! Не найду!
отвечайте!
Учат жизни тех, у кого осталась хоть капля юмора)
мы тут это.. . забыл как называется.. . короче, мы тут!...)))
Русский учим
способствуют правдоподобному отражению реальной жизни в статистическом смысле (чуть пальцы не вывихнул, набивая такую заумь)
это единственная категория, где мы самые умные
То же, что и я на работе с полным отсутствием трудолюбия...
Нужно же где то дождь переждать
Они этого не знают, поэтому они могут быть везде....
Учатся