Юмор
Вы встречали людей с полнейшим отсутствием чувсва юмора?
У меня второй муж (сейчас у меня - третий) не имел чувства юмора. Расскажешь ему анекдот, кажущийся мне с изюминкой и с юмором. Он посмотрит на меня и говорит:"Ну, и что?" Потом перестала рассказывать. Ой, да царствие ему небесное. Он умер два года назад, живя с другой женой 20 лет.
Да и с такими лучше не шутить. Я тут пошутила с одим в другой категории, так чуть от страха не умерла...
А может он от смеха умирал со второй-то женой...
Misako Mikoto
Увы, нет! Заходил, жаловался на нее, что она,мол, злая и жадная. Это ведь предала его и настояла на разводе.
Моя мама тоже не имела чувство юмора. Вернее так, она могла пошутить, а сама шуток не понимала совсем.
На каждом шагу под ногами, и даже здесь.
Тыква я!
Встречала, но общаться с ними как-то не охота, я без юмора не могу.
Встречала - это я . Ну не полнейшее, но -
спорное.
Может тем, которые не смеются с нами -
это просто не интересно?
спорное.
Может тем, которые не смеются с нами -
это просто не интересно?
Если у человека неа чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.
Кто не понимает шуток, тот опасен для общества..
...ну может быть просто 20 лет назад Вы не умели рассказывать анекдоты?
Misako Mikoto
Не скажите! Я не только умела их рассказывать, я иногда их сочиняла и они возвращались ко мне с другой стороны, то есть ходили по народу!
Ни разу таких не видел.
Я нет, а они меня встречают
Так в это и заключался юмор - спокойная реакция.... дааааа, вторая жена всё таки видно его разсмешила.
мой муж тоже не понимает анекдоты, которые мне смешные - а у меня хобби - собирать анекдоты (я их записываю) , поэтому - я их тоже ему не рассказываю. одно не понимаю, почему он смеялся над анекдотами, когда мы встречались???
мда-а, попадаются такие феномены иногда... и слава богу, что только иногда!..
Может у человека не полное отсутствие чувства юмора, а просто некоторая заторможенность в понимании шутки?; -)