Юмор

Вы встречали людей с полнейшим отсутствием чувсва юмора?

У меня второй муж (сейчас у меня - третий) не имел чувства юмора. Расскажешь ему анекдот, кажущийся мне с изюминкой и с юмором. Он посмотрит на меня и говорит:"Ну, и что?" Потом перестала рассказывать. Ой, да царствие ему небесное. Он умер два года назад, живя с другой женой 20 лет.
Misako Mikoto
Да и с такими лучше не шутить. Я тут пошутила с одим в другой категории, так чуть от страха не умерла...
Саша Барская
Лучший ответ
А может он от смеха умирал со второй-то женой...
Georgia Wren
Misako Mikoto Увы, нет! Заходил, жаловался на нее, что она,мол, злая и жадная. Это ведь предала его и настояла на разводе.
Моя мама тоже не имела чувство юмора. Вернее так, она могла пошутить, а сама шуток не понимала совсем.
Анна Смирнова
На каждом шагу под ногами, и даже здесь.
Serega- -=Gurov=
Тыква я!
М*
Мырза *
Встречала, но общаться с ними как-то не охота, я без юмора не могу.
Встречала - это я . Ну не полнейшее, но -
спорное.
Может тем, которые не смеются с нами -
это просто не интересно?
Наталья Шуксто
Если у человека неа чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.
Aibek Жакасов
Кто не понимает шуток, тот опасен для общества..
Виктория Син
...ну может быть просто 20 лет назад Вы не умели рассказывать анекдоты?
Misako Mikoto Не скажите! Я не только умела их рассказывать, я иногда их сочиняла и они возвращались ко мне с другой стороны, то есть ходили по народу!
Ни разу таких не видел.
Я нет, а они меня встречают
Так в это и заключался юмор - спокойная реакция.... дааааа, вторая жена всё таки видно его разсмешила.
мой муж тоже не понимает анекдоты, которые мне смешные - а у меня хобби - собирать анекдоты (я их записываю) , поэтому - я их тоже ему не рассказываю. одно не понимаю, почему он смеялся над анекдотами, когда мы встречались???
Нана Пипия
мда-а, попадаются такие феномены иногда... и слава богу, что только иногда!..
Может у человека не полное отсутствие чувства юмора, а просто некоторая заторможенность в понимании шутки?; -)