Юмор

Мужчины, как вы относитесь к девушка с полным отсутствием юмора? Удобно?

Олег Паринов
Сорри, что влажу в ваш мужской разговор)
Для меня такие люди (что М, что Ж) опасны для моего психического здоровья) Обидчивые, скучные, сомоедливые зануды)
Очень неудобно!)
Валентин Ярощук
Лучший ответ
Недолюбливаю
Олжас Такперов
...с сочувствием...))
... некоторых так закаляет семейная жизнь..., что они не то что забывают юмор..., они перестают бояться жизни загробной ...))
Сергей Мысов
Александр Выползов А мне кажется, дело не в женщине с отсутствием юмора, а собеседник не понимающий юмор, к примеру мой ответ удалили, посчитали видимо что был не смешной))))
Серьезных женщин не бывает, бывает некому смешить!
Елена Гриценко
Я с юмором спросил - Передадите? Быть может будет счастье на билетик.
Она - Мужчина, Вы чего хотите? А сами чо, наверно диабетик?
- Да нет, вы просто симпатичны. А я б Вам песню спел, как Кай бы Метов.
- Не надо, шуток я не понимаю.. Колбастесь сами на своих Ответах..
Валентина Мешкова ну и иди колбаской отседова
Наталья Дробышева Боюсь-боюсь...
Я к ним не отношусь))
Валентина Мешкова Если мужик то да
Они к ним, ни как не относятся..)))
Altynai Tapelova
"Смешно дураку, что уши на боку" - так говорят. Умные люди много не смеются.
Алена Кирюхина
Олег Паринов Говорят иначе, что тупому чувство юмора неведомо)
Очень даже положительно. Ведь такая девушка всегда серьёзно воспринимает всю ту галиматью, которую вы ей несёте с умным видом. Кроме того, зачастую, они хозяйственные и отлично готовят. А это, перевешивает все другие качества!
Валентина Мешкова толку от твоей писанины
Здесь ключевое слово девушка. Мужчинам не надо к ним относиться, их любить нужно. Пусть даже они и без чувства юмора .Хотя тех, у кого оно есть, любить немного веселее Я так думаю .
Удобно её каменным лицом доморощенных шутников осаживать!
Как с бочкой с порохом!
как страаашнооо жить.... если девица... с полным отсутствием....
Анна Семенова
Не знаю что и как Вам ответят мужчины, а я так думаю главное чтобы совпали, при этом не обязательно чтобы были одинаковыми, важно чтобы дополняли и сочетались гармонично, ведь на любую Несмеяну может найтись по сумеющему её рассмешить Ивану, верно ? )
Кира Ильина
А вот я живу веть и пох
Илья Пивцов
Может, она в другом деле хороша?