Бывает в жизни так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
И помогает только пиво,
Которым запиваешь водку!
Юмор
Чё делать, когда уже полный п....ц в жизни?
Zhenya Tortbyev
ну типа получилось пошутить!
Zhenya Tortbyev
ну даже тебе 10 баллов-обещаю!
начинай второй заполнять. потом поделисся.
нужно поступить, как поступила госпожа Астрид Линдгрен.
Она до 40 лет была домохозяйкой, всегда сидела дома! а в 40 лет так раз, пошла зимой гулять и подскользнулась - сломала ногу и стала привязана к кровати, и чтобы не скучать, она взяла перо, бумагу и стала писать книжку о себе самой в детстве, так получился рассказ Пеппи Длинный чулок.. . А за этим рассказом последовало много других!
Таким образом даже в 40 лет, когда жизнь уже вроде как и прожита, все, что можно было, уже найдено, поймано и сохранено, можно открыть что то такое, что перевернёт всю твою жизнь, и ты поймешь, что всю жизнь гнался не затой целью!! !
В общем нужно просто что-то кардинально поменять!! ! как правило, это срабатывает!! !
Кардинально - в смысле поменять место жительства, работу, развестись/пожениться, или просто отправиться в путешествие!! ! и самое главное - ловить позитифф от каждого дня, пока есть они. дни!..
Расслабься и получай удовольствие:))
возми мыло
Посадить п.... ц на диету
Zhenya Tortbyev
а чё?уже пора?да?
Толстый папуасец????
сделать так, чтобы он быстрее закончился, этот самый п.... ц. тогда есть шанс снова попытать счастье
не падать духом
Пос******ть на фсё