Юмор

Чё делать? башка болит, сил нет, похмель даёт о себе знать, а ведь впереди ещё новый год, помогите

Alex Zisman
ЭЭЭ тавариш трудно будет но совет выйди на улицу еслиесть вел то покатайся часа1,5 - 2 держись до вечера если ничего не лезет выпей чаю покрепче но не переусердствуй скрепостью держисьчасов до 6-7 вечера купи 03-05 пива выпей половину дождись когда захочется есть потом еще четверть стакана поешь немного и жди праздника не расслабляйся
Димарик Сутенёр
Лучший ответ
А где была твоя башка вчера.
Елена Германюк
Медитируйте: Вы провожали старый год, а теперь настройтесь на НОВЫЕ ощущения!
Ааакк.. . ик. . урат.. . ик ...ней !!!
Кожина Елена
Кот вчера поутру на столе обнаружил предмет: \\
Недопитый "Smirnoff". А предела, естественно, нет\\
Любопытству кошачьему: носом бутылку толкнул, \\
И горючая жидкость стекла ручейками на стул. \\

Пил сперва неохотно - уж больно щипет язык. \\
Но потом пристрастился и к резкому вкусу привык. \\
После - бегал по стенам, обои когтями срывал, \\
Под конец - вместе с люстрой хрустальной он на пол упал... \\

** Спас кота сок из свежих сырых овощей... \\ **
Котик - цел, невредим. Только кто возмеcтит мне ущерб???! \\
Значит так - в суд подам на создателей "Vodka Smirnoff" -\\
Ведь на ней не написано: "ПРЯТАТЬ ПРОДУКТ ОТ КОТОВ!!! "\\
Забей на все и поспи!
Приезжай, у меня таже фигня, будем вместе лечиться)))))