Юмор

А как юмор сказывается на возрасте?

Olga Akimova
Положительно!
Светлана Зайченко
Лучший ответ
Становится саркастическим.
Юлия Юлия
юмористически
***аринка ***
Вот спрашиваю бабушек, как вы себя ощущаете в 75 лет. Отвечают что как в 18-ть. Хоть тут и там болит , а в голове как в 18 лет.
Когда-нибудь снова, заглянешь ко мне

В блестящих обновах, как в праздничном сне

Что было так мило, нет лучше тех дней

Все память простила, мы входим в музей

https://www.youtube.com/watch?v=n2WeNkgDLqA

Насчет шмоток... Я лично все деньги потратила на научные книги.

http://www.vothouse.ru/films/garage_text.html

С 5 сентября в российских школах появятся классные часы о закреплённых в стратегии национальной безопасности "ценностях российского общества".

https://www.kasparov.ru/material.php?id=62E4F9D09C339

А пуговки-то нету на самой на ширинке,

И самая ширинка не русской ширины,

А в глубине ширинки на самой серединке

Отчётливые снимки советской стороны

И вновь шпион был пойман у самой у границы

Никто на нашу землю не ступит, не пройдёт!

В коллекции Алёшки - и пуговки, и брошки,

И кнопки, и застёжки, и кольца, и серёжки,

Часы и полусапожки, трусы и босоножки,

И две сухих какашки не нашей толщины!

https://www.youtube.com/watch?v=JUduyaprmbE
Вова Топорков
Как консервант. Время идёт, в человек душой не стареет
не дожлетесь
Тяжёлые последствия!)))
Agiba Abenova
юмор добавляет позитива
Samed Huseynov
Ну, нам было по 4-5 годиков.. Мы стояли у могилы дедушки мы трое смеялись. Нам показалась очень смешной шутка про "бабу валю", и мы давились от смеха, пока дедушку хоронили... Но я уверена, если бы дед Степан Сидорович был жив.. Он бы посмеялся от души вместе с нами!
Xxx 777
Olga Akimova Дети этого возраста все безгрешны. Не корите себя. Да и детский смех - вполне себе неплохая музыка над могилой старого человека
Татьяна Георгиева Навеяло... У писателя Ивана Вольнова есть эпизод, когда в бедняцкой семье умирает отец, а вечно голодные дети рады, что у них будут "свои поминки..."
Молодой юмор ржет над стариками))
Умный преклонный юмор относится к этому лояльно
Сидишь перед телеком с банкой тущенки и запивая водой смотришь как в Кремле пируют и улыбаешься... С возрастом юмор позволяет с пониманием относиться, почему им хорошо...
Olga Akimova По какому каналу трансляция? Тоже хочу посмотреть, даже натошак