Правда ли, что если человек одинок, то с возрастом чуство юмора у него тупеет?
(я про себя тоже думаю, вот жизнь все проходит и проходит.. . а чувтво юмора, интересно меняется или нет?
А вы как думаете ПРО СЕБЯ? С возрастом чуство юмора у вас "остреет" или "тупеет" (воспримите это слово не как обидное) . Например, вы понимаете юмор молодого поколения или считаете его тупым и вас не веселят шутки молодых, и наоборот, а молодежь смеется над вашими шутками?
Вопрос к молодым в обратном порядке: вы воспринимаете юмор старшего поколения? Или опять же возраст не играет роли?
Я спрашиваю в целом, а про исключения или конкретных юмористов.
Вопрос хоть и не смешной, однако юмор всегд приветстуется :-))
Привет всем.
Юмор
Зависит ли чувтво юмора от возраста и пола?
погоди, друг сердешный....куда проходит твоя жизнь, что ты при наличии двух детей и любимой тещи, а так же поэтессы, вольфганга дросса и т.п. - одинок? у тебя, по моему ЧЮ не тупеет, а горчить начинает! А обычно ЧЮ не меняется - меняются воззрения, то есть с возрастом мы начинаем веселиться совсем не над тем, над чем смеялись в юности....
Мне 52 года
Безусловно чувство юмора скорее от природы)) Более того, у всех есть свои определенные фишки и направленности) ) Прямой зависимости от возраста думаю не существует... Но с годами я, например, могу отметить что все меньше тем, на которые я могу шутить, остаются под запретом... Чувство юмора обтачивается и принимает более тонкие и изящные формы) ) Но опять таки.... если в молодости человек шуток не понимал, то вряд ли с возрастом это изменится... скорее наоборот, пытаясь что-то из себя вымученное выдавить, человек будет производить впечатление жалкое ...
Конечно зависит,особенно длина члена у мужчин,а у женщин резмер груди...
Видиш ли, Левоныч! Дело в том, что есть люди, в основном молодые, которые воспринимают телеприколы, как верх чувства юмора на все времена. И телек этому способствует. Не случайно в самое коммерческое время идут шоу. Причем для всех возрастов, от Камеди, американезированного до сблева, до Зеркала - предсмертных судорог Петросяна. И это всех устраивает, потому, что позволяет заполнить вакуум, в т. ч. и в голове. И вот, все это дерьмо льётся сюда.... Большинству прикольно, мне - нет.
Есть люди, которые веселые по жизни, которые могут смеяться над собой в самые тяжелые для себя моменты. Поэтому, вот этот телевизор не только не прикалывает, но и раздражает. И приходится из кучи гамна выискивать по-настоящему интересные и смешные вопросы.
Щщитаю, что пока развиваюсь, а там.... или кома или последний прикол!
Мне кажется, что чувство юмора вообще не может меняться ни при каких обстоятельствах, оно изначально либо есть, либо его нет, наверно какой-то ген за него отвечает))) И одиночество не может на него влиять, наоборот чувство юмора помогает пережить это одиночество) Единственное, что у каждого человека свои кретерии этого чувства, кто-то над стишком пошлым смеется, а кто-то только агнлийский юмор воспринимает)) Яркий пример наша категория Юмор, ведь все находящиеся там считают себя истинными юмористами, а некоторые вопросы вызывают просто истерический смех сострадания.. Там есть действительно умные люди с тонким юмором, но мне кажется их меньшинство... Так что Левоныч не переживай, никуда он не денется, если он есть, ни при каких обстоятельствах)))
Привет, брат! От пола нет....Но отвозраста пожалуй да. Несколько занудно отвечу, но честно, согласись, грудной младенец и 40-летний человек шутят по разному.
Привет Сурик!
Чувство юмора умирает вместе с человеком!
Нет, Левоныч, видел как умирая, человек прикалывался, над всеми, зная что умрёт.
исключительно от ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ)))меняется
Я думаю, что возраст тут ни при чем, юмор либо есть, либо его просто нет!)))))))))))))
Я лично тупею, удачно шучу лишь в энергичной компании (и то редко). А вот родители умудряются шутить, даже когда им очень плохо.
А с тебя уже песок посыпался?
от возраста, пола и ПЛИНТУСА зависит!
не зависит ли