Юмор
Раньше (до Вас то есть) в Юморе юмора не было, но вот пришли ВЫ и что?
Лента вопросов/ответов стала напоминать фронтовые сводки. ))
Наталья В
приветик, Алешечка)))
юбку уже не все называют ж-.й, хотя это одно и то же. Про СТЕРВУ скромно умалкиваю
И стал тем кем стал..
Наталья В
типа кто был никем, тот стал никем?))) шучу
Да я и не пытаюсь показаться юмористом... Не обратила внимание, что моя троица, задаёт и отвечает на полном серьёзе, без намёка на юмор??? Да и откуда ему взяться ваще, при такой-то жизни????))))
ага.. . ты права, однако.. . пришли и спросили.. . " - А чО скучно-то так, а где вопросы смешные для меня и ответы озорные тоже для меня.... Не, сам-то я и пальцем не пошевелю, чтобы сказать что-то веселое.. . сам-то я буду как УГ смотреть и шнягу гнать. Но, я чО просто так что-ли сюда пришел.. . Радуйтесь моему приходу, смешите меня так, как я хочу"...млин, и даже билеты на входе не покупают :)
Наталья В
приветик)) без таких как ты..Юмор бы уже давно..тютю..
Объюморил всю округу с близлежащими окрестностями.
Да был я здесь года 3 назад, вот опять заглянул, те же хари тот же стёб ))))
надеюсь никому не помешала
на том и спасибо
и Петросян стал отдыхать

стала на сайте ни 17 441, а 17442)))
Я не виноват. . я случайно сюда попал..))
неее.. я тут не при чем... овес они сами трескать удумали, вот и ржут типерича...
И то.. . начала двойки получать!)))
Ната, намекни хотя бы пару-тройку смешных ответоффф :)))))
Юмор был Всегда!!! А мы пришли и Обогатили Друг Друга !!!Люди Правы - на нашу жизнь без юмора смотреть нельзя !!!)))
Юмор дело тонкое.
Юмор был есть и будет.... только ЕГЭ его притупляет
обхохотались все)))
Мы пришли - юмор ушел
Эх жалко что это не опрос...
Наталья В
почему?
И проект почти накрылся. Пора сваливать, пока юморяне не вычислили.:)))
Наталья В
приветик))
так считает каждый ученик.... а между тем.... да что тебе рассказывать.... вспомни тех, кого теперь здесь нет.... могу и поимённо)))))))))) ) правда, зачем сердце рвать....