Юмор

Неужто.... гаишник....;))
караул!!
Мужик в юбке но не шотландец?
Моисеев "Голубую луну" исполняет .
Мужик со слабым характером и с длинным языком. Про такого и говорят, мужик в юбке.

Неужто.... гаишник....;))
Почему-то вспомнил Плюшкина, а про современных "шотландцах" и говорить не хочется!

мужик в костюме деда мороза !
значит бывший шотландец)
японцы в единоборствах!
может священник - в рясе
Сколько их таких развелось сейчас - и перечислить будет трудно...
Раз не шотландец.. . значит какой - то не такой )))
Просыпается М. Галкин в юбке и в объятьях здоровенного мужика в наколках
и думает: "Снова меня в бане с кем-то спутали, все, завязываю, Моисеева
пародировать больше не буду".
Гамасек.... Трансвестит.... БаБА!!!!
ПЕДИК в трауре
Жена единственные штаны прожгла!
балерун
Борюсик?
Музыкант или эпатажный человек.

Колокольчик, ему ноги отрезали
Здраааасти, я ваша тетя))))
Это Бориска Моисеев замуж выходит за Сергея Пенкина!
хде то штаны потерял...
Эт мамуас или фрик.
мужик он и в юбке мужик.... Вот Керенский, как теперь выясняется клёвый был мужик...
Ей и море само по колена,
И по шею всего Эверест.
Мускулинная женщина Лена
Трехэтажным загнула окрест…
И по шею всего Эверест.
Мускулинная женщина Лена
Трехэтажным загнула окрест…
Виталий Соломин в юбке между прочим целый эшелон с немецкими танками под откос из-за зеркальца спустил!!!
значит ПЕДИГРИЛ =))))
женщина, которая переложила на себя всю мужскую работу, или трансвестит
штанишки кто-то стибрил)))))
если еще и в красных труселях, то точно-гомосятина
Моднявый такой. Прикинь, да!
да просто штаны сперли
До конца ответы прочитать не хватило сил - ржуууу не могууууууууууу))) )
это что загадка была или вопрос?)))))))) ) угадай мелодию называется )))))))))))) не угадаешь - не получишь выбора "ЛУЧШЕГО ОТВЕТА" -----)))))))))))))))
трансвестит
Актер
Не мужик вовсе
человек, который одевался в темноте.... В кромешной тьме.... С сотрясением мозга...
ну мало ли, может ему жарко и он устроил вентиляционный день
Эт педрилко Моисеев!
Транс...
не факт что мужик )
А чтоб все спрашивали...
тран свистит, свистит
мужчина-фотомодель, изображающий шотландца
гей
"Элементарно Ватсон"...:-) Сей экспонат есть никто иной как молодожён в медовый месяц, помчавшийся открывать дверь, неожиданно пришедшим с раннего утра друзьям, требующим "продолжения банкета"...:-)))
Пусть лучше шотландец:)))))
Рассеяный любовник, опаздывал на работу.)))))
Дед Мороз