Юмор

Вопросец. Ток. чес. Сколько стоит глупость....обыкновенная, однако. Ваше мнение.

От подзатыльника -- до жизни.
Жанель Смайлова
Лучший ответ
Иногда --Жизни!!!!
Savik Аминов
Цена её может быть разная. Порой, за неё практически не рассчитаешься за всю жизнь.
Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.
выплатой кредита...
когда как, ей можно разбить себе жизнь, а можно просто избежать неприятностей !
Nikolai Voloshko
Глупость - бесценный дар, кто её потерял, к тому она не вернется вновь.. . а расплачиваться приходится всю жизнь...
Глупость еще более опасный враг, чем злоба. Против зла мы протестуем, его разоблачаем. Против глупости мы беззащитны.
Иногда глупость стоит очень много для самого глупого и для окружающих людей.
Глупость скорее социальная, чем психологическая проблема.
Чем сильнее власть, тем больше глупцов....
Евгения Хан
Большое горе .
Глупость обыкновенная может стоить очень дорого! Всё зависит от последствий. Можно только шишку набить, а можно и жизнь потерять.
Dark Heart
Настырная глупость стоит пинков или тумаков, а случайная, по неопытности - заслуживает снисхождения, прощения!!!!
иногда ее цена - тысячи жизней
а как же накопить опыт, если не делать глупости???
Darya Ryakina
Глупость не была бы подлинной глупостью, если бы не боялась ума.: -))
Vadik Monov
Её не покупают, за неё платят, и посему вопрос цены здесь неуместен.
А мне кажется её нельзя измерить не в деньгах, не в колличестве,, не в качестве... Значит получаеться, что она Бесценна.... Ужас...
Я Сч@слив@ !):)***
Цена может варьироваться ...)))
Вот реальный случай :В Георгиевске осуждена «продавец» фальшивок. Юная девушка решила помочь сразу троим. Себе, своему ребенку и тому, кто дал ей возможность «заработать» . Знакомый подбросил ей идею: я тебе фальшивые тысячные купюры, ты мне – 900 рублей с каждой. То есть нужно «деньги» разменять, а потом сдачу отдать хозяину фальшивок. Сказано – сделано. Походив по рынкам и магазинам, юная «подельница» таки разменяла 6 купюр. «Наварила» 600 рублей, накупила ребенку игрушек, еды… И попалась! Георгиевским районным судом местная несовершеннолетняя мамочка признана виновной в незаконном сбыте банковских билетов ЦБ РФ.
Приговором районного суда ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Исполнение приговора отсрочено до 26 сентября 2019 года. До тех пор пока ее ребенку не исполнится 14 лет.
Игорян Ф
Моя - при мне, ей нет цены, ее уроки поучительны!
цены рыночные, от нифига до дофига
Rustam Kadirbek
Грустный вопрос
По 3 рубля за стакан, вот и понабирали все кому не попадя....
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!

Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и Спpaвкa ecть!
Я иногда даже завидую глупым людям, их больше предпочитают и живётся им легче намного. Опыт работы с глупыми.
Очень дорого!))))))))))))))))))))))))))))
Иногда бывает очень дорого обходится.
Павел Оглезнев
смотря кто покупает.
порой она обходится оч дорого. всю жизнь жалеешь о совершённом
Даниил Фионин
глупости разные бывают, так как и цена за них
Она, боже упаси, но может стоить даже жизни! Глупить можно-но очень осторожно!!!
Oleg Barkovskiy
необыкновенно даром!
Gulnaz Kalmurzaeva
глупость бесценна. как и ум, что дано, то дано, в цене не измерима.
Aнтoн Caмoйлoв
Пока будет спрос на глупость, будет ей и цена. Интересно было бы посмотреть на необыкновенную глупость, а обыкновенная сплошь и рядом..
Глупость-мать всех бед.
Глупость бесценна, потому что последствия её непредсказуемы.
Sandugash Kemelbekova
глупость раздается бесплатно
расплаты за неё !!!
дешевле ломаного гроша
...А дороже всего мне обойдется моя глупость... Хотел деньжат срубить, а придется жизнь отдать...
Она не продается .Это достояние России
ЧТОБ СОВЕРШИТЬ ГЛУПОСТЬ, ХВАТИТ МГНОВЕНЬЯ! А чтоб исправить-может жизни не хватить!

В нашей жизни дублей не бывает:
Прожит миг - его уж не вернуть.. .
Ну а память часто забывает
Что судьба - односторонний путь.
Что прошедшего никак не изменить,
Хоть желает каждый, без сомненья,
Переделать, заново прожить
Прошлых дней бесцельные мгновенья.. .
Но возможность нам дана лишь раз
У судьбы законы непреложны:
В жизни нашей дорог каждый час,
Переделки судеб невозможны.
А чтоб в будущем не грызло сожаленье,
За "бесцельно прожитые дни" -
Не теряйте попусту мгновенья,
Ведь дороже золота они!!
Ирина Кублова
Отвецец (2).Правд. матк. Ничего.... совсем, точно. Моё мнение.
По глупости можно в тюрьму сесть, и по глупости же за дряхлого старичка-миллионера замуж выйти.
В том и другом случае глупость измеряется загубленными годами жизни.

Только глупости маленького ребенка измеряются мамиными умильными улыбками.
Rafo Varsimashvili
Зависит от того к чему она привела. Если вы поставили все что у вас было на зеро и выыграли, то ваша глупость сыграла вам на руку и на оборот... .
Irina Sharoha
Каждая глупость какая она ни есть стоит ваших нервов и здоровья...
Сама глупость - дармовая. А вот желание её унять может обойтись оченно дорого.
зависит от последствий ...глупости, конечно))))))
от смеха до греха! можно просто посмеятся, а можно по глубости лишить жизни несколько человек и своей жизни тоже касается!!
развода...) ) или расхода...
бывает, что одиночества..
Удара по печени
иногда ничего не стоит а иногда всего