Юмор

Вопросец дамам. Ток чес.

Большинство женщин - любят маленьких, лысых мужчин....да ещё не признаются в этом. Так ради - разнообразия скажите честно - почему.
Антон Чанков
Материнский инстинкт ))))
Николай Котлов
Лучший ответ
Я люблю сваво кучерявого....
Елена Семенова
Они любят лохматых, причем Фсюду! И желательно гориллоподобных по росту)))
интересное мнение.. . а вот мне -нет ))))
Люблю целовать.. в лысину.. тем более если он маленького роста
мне говорят Он маленького роста ,
мне говорят, Одет он слишком просто !
Мне говорят Пойми, ведь этот парень, тебе не пара, тебе не пара !
А он мне нрвится, нравится, нравится ...
Это в молодости они все высокие да кудрявые, а потом.. . куда всё девается.. .
А лысые мужчины очень даже сексуально привлекательны (Гоша Куценко и др. ) :)
Нина Щербакова
люблю лысых, аппетитных, но больших
ну вот нравится он мне
Их просто больше! выбор у нас, несчастных, не велик....
Берик Балташев
Признаюсь-я люблю мужчин невысокого роста, лысых ))))))))))
Лысый иль кудрявый - эттт, не важно!!! !
Есть любимый размер (я про рост, ессстессств) , ТОЛЬКО, НЕ НИЖЕ МОЕГО!!!!
ну, не знаю, как большинство, мне нравится мой муж - высокий, стройный атлет. шевелюру моно покороче. но это ерунда. что до лысых и маленьких - они меня лично не возбуждают
Valeriy Osokin
а я люблю военных, красивых, здоровенных!!!
Почему любят... или почему не признаются?
Не скажу.
Флюра Белекова
Отвечу честно, никогда мне не нравились маленькие, да ещё и лысые, пусть даже и с толстым кошельком.... брррр, как представлью такого рядом с собой становится противно....
Гульфара C C
....я таких не ЛЮ....)))))))))))))))))))))))))
Sherzodbek Toylaqov
нет я таких не л юбл ю
я люблю мужчину высокого прямь ухх ..
mne nravjatsa vysokie, s dlinnymi volosami))))))))
Do drygix mne dela net!
К сожалению, в нашем околотке такие не водятся)))
Выбираем кучку поменьше.. . А идеал - это ушки, пузико и кошелёк...
Никогда это не понимала! В жисть так не скажу!
Для меня это тоже вопрос на миллион!
Юлия Нескуб
А я и не скрываю...
Не большинство..
Это вам маленькие лысые мужчины сказали?)) )
Ну да, на словах они все "мачо")) Эдакий типаж мужчины-индюшонка) )
Я заметила, что подобные мужчины очень любят сочинять о своих любовных победах, да говорить, что им женщины прохода не дают) Это очень забавно выглядит ))
Korvin 0_0 Doom
Так высоких, кучерявых всех разобрали, вот и приходиться довольствоваться этими весельчаками-балагурами.
Сергей Филянов
Сергей Филянов Вывод: Молодые девушки за высоких с шевелюрой, а дамы постарше мудро смотрят на жизнь.
Для него - ты королевна... и вообще - это очень удобно...
Василий Волков
Они надёжные партнёры. Нале и напра не пойдут.
идешь рядом с ним, а он гордится: моя королева!
Вот жалость, а я и не знала, что маленькие и лысые, самое то!! !
А может еще наверстаю....
Марина Багрова
И да. И нет. Да - потому что мал золотник, да дорог. Нет - мал клоп, да вонюч.
От человека зависит - каков он.
Олег Дитятев
не я люблю больших лысых ))) потому что такие пупсы))))
Надо себе выбирать кучку.. . да поменьше. Не хочу оскорбить мужчин. Лично я люблю своего мужа. Не маленького, не лысого и в меру упитанного.
Признаюсь честно.... маленьких лысых не люблю, а вот большие нравятся....)))
Радик Гизятов
Лично я люблю смазливых брюнетов) А если судить объективно, то маленьких и лысеньких любят в основном за толстый кошелек.
....батюшки,... опять все пропустила.... и за модой не успела....
А вот не скажу почему))))))))))))))
Olga *******
Как в Юморе, можно честно ответить на этот вопрос
Antonida Kurochkina
любовь зла -полюбшь и козла
Сухроб **********
места много не занимают, постилил коврик на полу и хватит с него :-)
Евгений Ездин
Потому что высокие и красивые мужчины больше (обычно) любят себя, а вот маленькие и лысые любят женщину, а эт всегда (ну или почти всегда) приводит к ответному чувству
Любовь-это таинство. Откуда возникает и куда уходит неизвестно. И кто становится предметом тоже таинство. И лысый он или высокий нет никакой разницы. Он становится ЕДИНСТВЕННЫМ. Вот так.
ради Бога мужчинка я терпеть не могу маленьких лысиньких
я люблю высоких и с шевелюрой, шоб рученки в волосенки и ааа ууууууууу ах ах ха)
я просто почитать зашел )))
Для меня лишь бы не совсем урод. Я ценю ум и чувство юморар
Прости, но это мой секрет...
Артём Лысяк
мне нравятся волосатые и высокие=)
Они такие забавные)) ) И добрые!! ! и чаще всего верные и заботливые)
Нина Ефремова
он удобный и портативный, а еще не отберут! кому он нужен?
Потому что наверно большенство из них любят дам рядом с собой не за внешность, а просто за то что она рядом ))))) Ну и наверное никогда ее не обижает )))))
лысые типы рулят... тот же Вин Дизель