Юмор
Что можно сделать ИЗ НОСКОВ мужа, ШОБ он их больше не разбрасывал?!!!))) Как проучить и научить?)))))
Пришейте к ним резинку как детям к рукавичкам. Одно неудобство - начинать одеваться всегда надо с носков. Зато удобство очевидно. Когда в последнюю очередь он снимает носки, за счёт натяжения резинки они выпрыгивают из рук и резинкой вешаются на люстру, где всегда будут на виду и никогда не потеряются. Резинку лучше брать широкую - дольше служит, проверено.
пирамиду построй..))
Коврик лоскутной... И правда, к чему летом носки? Ведь послезавтра уже лето!!!!
***женька ***
Спасибочки, Леночка!!! И Вам только отличного настроения!!! )))))
сшейте ему наволочку из носков!
Гы: ) Сделай "следочки"!
***женька ***
От ить, кто очём, а голодный усё о еде!!!)))) Рада видеть!!! ))))
Ставить их в вазу, рядом с его кроватью.
Шапочку ему связать из них !
Бонжорно, игрукнишка! я сладкое не люблю, только шоколад чёрный... тирамису (настоящее) прбовала, канешно! но французы всегда извращаюццо... здесь в кабаках французских и не такое подадут. а вот свеклу могу в любом виде потреблять, даже сырую.. . потому и понравилось... а носки лучше с водкой закусывать
Не стирай.... Пусть стоят, там где бросил....

прятать и чтоб искал подольше
сшейте их в один
Носовых платков ему нашейте!...)
Пришить к ним подтяжки, или прямо к брюкам
Бесполезное занятие, просто нужно самой их ему приносить, и также самой снимать, стирать, и убирать! И тогда, проблем с разбросанными носками, точно не будет!
Игорь Лебедев
Может еще ноги мыть и воду пить?! Совсем ох...ли
Не трогайте, оставьте на месте где он их бросил, правда если воняют придется терпеть, зато когда чистые закончатся - он их сам подберет еще и в корзину бросит.
положи ему под подушку.
Потыкай его туда носом.
Выбросить в окно.
Я разбросанные носки своего мужа каждый раз, перед тем, как убрать, фотографировала. Это продолжалось около месяца. А потом в один прекрасный день, когда он упирался, что разбрасывает их оооочень редко, я просто предоставила ему весь компромат)))))))))) ) Поржали вместе от души, теперь в доме порядок))))