Юмор
Что сделать с коллегой, который до сих пор шутит про Новый год?
Открой ему великую тайну, что сегодня уже 14 января. Может он не знает...
ПОДИ большой поклонник ГОРОСКОПОВ.. .
Мы еще НОВОЙ ГОД по китайскому календарю не встречали...
спроси: елку дома уже убрали?
сделайте из него санта клауса! токо нефкоем случаи не детмароза, а то он снегурочкой обзаведется....
Поздравь его с наступающим 2000 новым годом
Заклей ему рот скотчем.
Стукни его и он станет фиолетовым в крапинку....
Да врежь ему по роже остатками новогодней курицы на фиг! Скажи, что ты, конечно, рада, что его год наступил, но пора бы уже заткнуться. А лучше начни рассказывать, как круто ти встретила Н. Г.!!!
Господа да дайте ему ПОХМЕЛИТЬСЯ.. .
Пускай ПЛАВНО ПРИДЁТ В СЕБЯ!!!.)) )
БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!.
Пускай ПЛАВНО ПРИДЁТ В СЕБЯ!!!.)) )
БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!.
ну пусть и шутит. нормально. смех продллевает жизнь
kill
Дай ему по башке дыроколом
так одеть его в Санту завязать руки и ноги, кляп в рот и спустить с лестницы!
скажи что скоро 23 февраля и 8 марта
пусть шутит про мужчин, женщин и весну
Ты знаешь может ваш сотрудник живет по восточному календарю так он только будет в феврале
пошутите вместе....
мордой в салат! (лучше в оливье:))
Послать!! !
К Деду Морозу, Санта Клаусу, Пэр Ноэлю...
Думаю его спасет только жестокий удар клавиатурой в область черепа. Если не поможет, то можно в копировальный аппарат засунуть. Сто пудов прокатит.
Напомне про 1 опреля
шутить и смеяться над ним и над тем что он до сих пор шутит про новый год. кстати с новым годом Вас! :-)