Юмор

Самая смешная и курьезная ситуация за рулем, про которую до сих пор с улыбкой вспоминаете?

Женщины,милые и вас касается!!! Вчера отвечала сама на такой вопрос, сегодня у вас хочу спросить! У меня так было.На перекрестке при торможении 1,5 литровая бутылка с водой попала под педаль тормоза. Вот это были настоящие акробатические этюды с применением рук, ног, мата, сигнала, дворников и отодвиганием сиденья.Пассажиры аплодировали. Фу, пронесло!
Рушана Ирназарова
Лучший ответ
Дина Михайловна Ломакина Великая коллекция!!!!Ресницы второй раз крашу...)
не со мной.. .

а женщина за рулем.. .

стоит трехлитровая банка с молоком перед пассажирским сидением.. . на коврике

паркуется... или при повороте.. не помню. .

банка падает. .

пытается ее поймать. .

и цепляет машиной другую.. .

или что-то еще. .

совсем память плохая...
Меня остановил ГАИшник: - Вы, что знака не видели, зачем пошли на обгон? -Да всё я видел и знак, и что нет препятствий обгону. Вот тебя не видел.. . Он улыбнулся и отдал документы: -Езжайте ;-)
Oleg Miller
25 лет назад у меня был Запорожец - ЗАЗ-968М. Муж уехал в командировку. Я себе вожу детей в школу, радуюсь жизни и вдруг... кончился у меня бензин. Приехала на заправку и не смогла найти бензобак - нету отверстия-куда заливать бензин. Самое главное, что мужики вокруг тоже ничем не могли помочь...)) ) Нет бензобака.. и все !!!Как ни крути !!!У всех есть, а у меня нет )))

Спустя полчаса только нашли... под капотом - СЗАДИ! У этой хитрой машинки мотор сзади, а багажник спереди, так вот отверстие-куда бензин наливать под капотом упрятано )))
точно ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
я её завела)))))))))))
Дина Михайловна Ломакина )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не могу от смеха в клавиатуру попасть даже))))))))))))))))))))))))))))))))
разложить на коленях завтрак и йогурт кушать чайной ложечкой за рулем
Реальный случай произошедший с моей сестрой и зятем. Выезжая на Жигулях из улочки на большую дорогу, зять спросил:
-Там справа машин нет?
Сестра:
-Нет.
Зять трогает, в них на скорости врезается мотоциклист. . Правда всё обошлось благополучно для мотоциклиста.
Зять стал обвинять сестру, а она:
-Ты про мотоцикл не спрашивал!
Данияр Нетбаев
Самое смешное, что я никогда за рулём и не сидел!!!
у нас был "каблук",я насобачилась ездить по зеркалам
когда пришла учиться в автошколу-инструктор снисходительно кивнул на автодроме,.. .
я его на задней скорости по всему автодрому на скорости укатала, все фигуры четко-он вышел в ауте и сказал-встретимся на экзамене!

долго гаишники не останавливали... однажды с мужем развозила его друзей выпивших по домам, им по приколу-хорошо
останавливает инспектор, а я такая радостная, он-дыхните, а я чуть целоваться не лезу-вы у меня первый!
На всю жизнь запомнила, как медленно и плавно вылетали стёкла у ГАИшной машины, как она сжималась и крутилась по дороге.. . Гаихов увезли на скорой. Им ничего не сделалось (говно не только не тонет) . Создалась пробка, и проезжающие мимо, смотрели с сожалением на погнутый бампер нашей автомобилки, а на Гаишную, в хлам убитую машину, - с наслаждением!
Права были ездить-нет. купил Камаз все обьехать стараются стороной. Знали бы что ездить не умею из машин бы выпрыгнули....
я только на дачу обычно езжу, по москве не люблю. гоню всегда не меньше 120. как правило когда видят что за рулем женщина сразу дорогу уступают))
Не забывайте про ручник и первую передачу (при выключенном зажигании) ! :)
Наш первый авто ВАЗ-09, изрядно подержанный, но любимый всей семьёй! В дороге балку с правого лонжерона вырвало вместе с трубкой тормозной жидкости ...Вперёд не едет, бросать жене жалко :) пришлось ехать до дома задним ходом ...
Ергазы Момбаев
За рулём БТР-80 люди снаружи такие смешные - убегают, из автоматиков пытаются в тебя стрекотнуть )
Олег Конев
Да, это финиш.. .
Влада Швец
летом, бабка в шубе останавливает:
-- это Тагил? !
-- Тагил, бабушка.
-- довезёте?!
Рома Воеводин
Ехали на дачу решил замороженные окорочка для шашлыка разморозить на движке-результат- один окорочок с пакетом намотан на генератор остальные на протяжении 5 км. посажены! Другой случай: Садовое кольцо, пробка, Выкидываю окурок неглядя чую что-то не так, поворачиваю голову и вижу что бычок влетел в открытое окно мерса четырехглазого, а там четыре братка бритые не маленькие.... Еле ушёл!
Amigo Frend
Смеху было мало. Тем более семья до сих пор знает только первую половину истории.. .
1999 год. Едем на море в Сочи, точнее Адлер. В салоне ГАЗ-21 4 взрослых и 2 маленьких детей. Машина груженая прилично.
За Павловском, Воронежская обл., внучка захотела пить. Вспоминаем, что вода и стаканы в багажнике. Останавливаемся. Достаю. Все утоляют жажду. Иду закрываю багажник. Воду оставляем в салоне.
Проезжаем порядка 60 километров. Малая опять хочет пить. Останавливаемся. Вода -вот, стакан - .а где стакан? Блин... сунул по запарке назад в багажник. Сейчас принесу!
Беру ключ, подхожу к багажнику и.... Ё-моё....Стакан стоит на бампере, знаете, там у Волги на бампере "клыки" есть. Так вот стакан там и ехал!! !
....
Отдохнули, собираемся домой. Да и денег осталось что-то около 10 000.Ну... на бензин-то точно хватит.
Собрались. Только собираемся трогаться, кто-то со смехом вспоминает, что воду опять засунули в багажник.
-Сейчас, говорю, достану.
-Стакан не забудь.
Иду. Достаю. Трогаемся. Через километров 5-8 я останавливаюсь в холодном поту.. .
-Что? - спрашивает зять.
-Стакан забыл, - не показывая виду, отвечаю.. .
...и в состоянии прострации иду к багажнику. Ещё бы... Ведь деньги были все у меня, лежали в кармане джинсов. Когда лазил в багажник мне мешало портмоне достать ключ из кармана. А достав, я положил его на бампер.
Каково же было моё удивление и радостное состояние, когда я увидел, что "лопатник" ...лежит там же где и некогда стоял стакан!!! !
Я был спасён! Как минимум от общественного порицания!
Loli De Burdel'
курьезно, но очень не смешно: джип въезжает в хвост троллейбуса, водитель джипа -беременная с огромным животом блондинка....
выкинутый из переднего окна "бычок"обязательно влетает в приоткрытое заднее, а дальше и курьез и смех...
еду на свидание... весна... (было это 3 года назад)... опаздываю... нарядилась выглядела офигенно... на светофоре остановилась, открыла окно чтоб выкинуть сигарету... все стартонули и мня высунувшуюся в окно и не успевшую закрыть окошко облили с лужки... лужи капец разбрызгали выше самой машины... пришлось опять возвращаться... снова собираться....
Я сидел за рулем и ждал брата. Постучал по стеклу мужик, я открыл, он говорит - брат помоги мне пожалуйста, у меня кредит. Ну я тоже вытащил и дал ему 2 маната это около 4 долларов, а он мне со злым лицом выдает - Я тебе не попрошайка и как человек тебе обьяснил что у меня КРЕДИТ!! ! представляете? Я был в шоке)))
Да тоже было, мы с парнем отдыхали на озере машина стояла за20 метров до обрыва он попросил меня повернуть ключь зажигания что бы выключить музыку и я нечаяно повернула не в ту сторону машина поехала я руками искала пидали в панике ели нашла за5 метров до обрыва хорошо машина автомат было только 2 педали а то не знаю что бы случилось еслиб была на миханики
Пользуюсь пока общественным транспортом.
Нурия Галиева
- У вас права есть?
- Есть!
( кадр из фильма )
лучьше без курьезов ездить
- Дверь забыл закрыть.
Djey Lo
Еду по узкой дороге на тракторе, а навстречу асфальтовый каток. 2 часа не могли разъехаться.
Я пукнул и рассмеялся.... соседи по пробке очень удивились. Получил редкий позитифф. :-)