Юмор
какие смешные фамилии вам встречались,над которыми до сих пор смеётесь?
Звонок на завод: - Здравствуйте, Иванова можно? - Он вышел. - А в цеху его нет? - Минуточку. - Приложив к трубке ладонь. - Слушай, Мань, тут какого-то Овцехуева спрашивают...
У моей мамы был преподаватель с фамилией Полторышапкин.
Знакомый родителей - Жумагильды Советович, для краткости его величают Женей.
В школе училась девочка по фамилии Кацурбий.
В универе была Че Елена Датеновна. Когда называют Че Леной - звучит прикольней.
Там же была еще Оля Наливайко.
У препода была фамилия Семечкин. Злобный такой дядька.
В больнице лежала с девочкой Олей Педик.
Так же сталкивалась с чувачком по фамилии Белокопытов. Такой мелкий мужичонка, лысый и ростом около 1,55 метра.
Есть знакомые Поликаренки. Оч трудно мне давалось енто выговорить.
Есть знакомый Ворожбит, чтопереводится как колдун, чернокнижник. Мы по началу думали, что это кличка. Знакомые даже своего котенка стали так называть (Что ж ты натворил, ворожбит проклятый?) .
А еще была одноклассница Евгения Вилоровна - В. И. Ленин Организатор Революции. Её папу чуть было не назвали Трактором, а то была бы Евгения Тракторовна.
Мамину коллегу звали Ида - сокращенное от Идея.
Есть еще и дизайнер по фамилии Отченашенко.
У знакомых препод Лавренюк, дык они сократили его до Вареника.
Был психолог такой Игорь Незовибатько. Тренинги про секс вел.
Ну и напоследок мерзкий тип Небогатиков.
Там же была еще Оля Наливайко.
Цалкаламанидзе - чемпион ОИ-52 по вольной борьбе.
Вот буквально сегодня узнала фамилию Гаишника, с которым у Ю. Антонова произошёл конфликт - Наврот!! ! Нормально???
Наконец-то Какашкин меняет свою фамилию на Любимов!
Кочерыжкин )))))))))))))
Сидоров....
1. Реальные фамилий девушек по имени Лена: Головач и Бородач.. .
2. В Харькове жила женщина по фамилии Пипко-Бисноватая, до сих пор можно найти в старых телефонных справочниках.
3. Отец рассказывал - девушка по фамилии Покойная всё мечтала сменить свою фамилию на другую.
Когда вышла замуж, стала Подмогильной...
У меня была училка по литературе- Замниборщь
Крекер =)