Юмор

У вас есть анекдот, над которым вы смеётесь до сих пор ? даже спустя долгие годы ?

Расскажите пожалуста !
*ноябрь __))))))
Вообще, я уже когда - то отвечала про свой любимый анекдот !!
Хочу поделиться и с вами !!!
Да и со всеми !!!)))))))

О !!!)))))))) Со школы анекдот вы мне напомнили !!)))))))))
Садитесь поудобнее, и внимательно слухайте ! .

Стоит грузин посреди 3-х дорог, навстречу ему - студент, робко поправляя на носу очки, со всей деликатностью спрашивает : "Будьте добры, не подскажете ли вы, как пройти в библиотеку ? ."
На что грузин, хлопнув его по плечу, забасил : "Сущий, дАрАгой, вон вЫдЫшь дом? Ты в нЭго зайдОшь -
там 3 комнаты,.. .
В 1-ю не хАдЫ, во 2-ю ...не хАдЫ.. . ХадЫ в трЭтъю.. .
В 3-ю вайдОшь, там 3 двЭрЫ ...
В 3-ю вайдОшь.... мммммм ))))
ТАМ ДЭВУЩКА СЫДИТ .. МММММ-АААА !! (изображает поцелуй трёх пальцев ) - ПЭРСИК !!!
....а гИдЭ БИБЛИОТЭК? ? Йа нЭ знаМ !! ;;;;)))))))))))))))))

Но !!!
Весь интерес этого анекдота ))заключался в том, что я .. с УПОЕНИЕМ рассказывала его одному из своих школьных друзей
Алику Медведеву ( страстному фанату ...как и я !!!болели за одну ЛЮБИМУЮ команду !!!-почему он и был в меня влюблён (тайно....))) ) и ...когда я всё же доЛОМАЛА язык )) до конца, с хохотом закончила фразу анекдота ...Алик был невменяем.... за что получил вопрос : "А ты чего не смеёшься ?" :((
Он :"Хм.. . так я этот анекдот ))) и рассказал))) ) , он уже всю школу обошёл !!!"
Я : "А зачем же ты так долго и внимательно меня слушал и не остановил?? ? "
Он :"Мне было интересно на тебя смотреть и послушать, как ты передаёшь в красках ))) МОЙ ) ))) анекдот !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здесь уже заливалась хохотом я ...урок был сорван... .
А мы и после урока ...))) и на след. день ))) ржали !!!

Источник: Вот такой вот АНЕКДОТ в АНЕКДОТЕ ))) получился !!!-)))))))))))))
Катенька Попова
Лучший ответ
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу.. .
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит.
Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена: - Видишь тот стог? Пойди и съешь его! - Зачем? - Потому что ты - осёл! "
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить.. .
Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
Guzeliya Kozyrova