Юмор
как можно шутить и смеяться, когда не весело и не смешно? эх...
а ты обротись ко мне и все будит как надо!
Редок , Кого УКОКОШИТЬ ?
Зеркало, лучше кривое.
Привет, прелесть!
возми себя в руки и подари эту редкость Юмору)))
Нет..ну ты теперь за это не навидить будешь...Я между прочим не со зла..и кстати НЕЖНЫЙ ЛЮБИМЫЙ РОДНОЙ - это еще надо заслужить...если я эти слова тебе сказала значит ты заслужил..Ну если не хочешь общения. извени...И прости за испорченное настроение!
Оч. прореженный Тип !!Респект тебе - за ответ о философах !!
Пишешь на бумаге слова большими буквами типа: ХА ХА ХА.
Громко зачитываешь, растягивая неподдающееся, сведённое от тоски лицо в улыбку.
В это время твой мозг принимает от улыбошных мышц сигналы, которые его ставят в ступор: смешного не видно-слышно, а рожа трещит от смеха, лёгкие это подтверждают. И что бы не сойти с ума, мозг приказывает эндокринной системе выплеснуть (так уж и быть) немножко гормонов счастья. Тут же лови кайф, и начинай шутить и смеяться. Дальше уже само пойдёт, как цепная реакция.
Когда весело и смешно записывать приколы на диктофон и в таких скучных случаях включать!
просто если надо, то возможно сделать все
порой бывает так паршиво,что даже чай не лезет в глотку,а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку...
Лучше никак. знаешь как немцы делают дежурную улыбку? А вечером потом (по статистике доказано )бошка болит.
иди в категорию...философия неопознанное...там смеются меньше:))
Да! Лучше переждать, пока не станет весело и смешно!
Попробуй под мышками пощекотать - смешно может станет! примитивно, конечно, но по существу действенно!