Юмор
Многие ходят сюда как на работу. А остаются ли у вас силы шутить вне "Ответов"?
Ну, я НУ прям незнаю...хватает...значит...Женщина звонит любовнику:- Приходи ко мне- А муж?- Его нету- А где он?- В ИНТЕРНЕТЕ. Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать “Согласен”. Жили у бабуси, два весёлых гуся. Один белый, другой серый, оба голубые. В средней полосе России из зоопарка убежал слон. Выбежал на волю и ккакому-то крестьянину вломился в огород. Жрет там все, что попадается подхобот, а крестьянин проснулся от хруста и топота, выбегает в огород и афигевает...Забегает в дом и звонит в милицию:- У меня тут в огороде какая-то скотина хвостом овощи выдергивает !- Ну и чего он с ними делает ?- Ой, вы не поверите...
а то... ты ещё сумнюваешься))))
Мы рождены, чтоб шутки сыпать всюду
Это не работа,это -образ жизни!
Где работаеш,не шутиш-а где шутиш не работаеш!
А может, это и есть моя работа! мож я модератор!!!ян спс
Ой, спасибо что напомнипи... Ах. уже вечер! Ну ладно, ещё на один отвечу и пойду. И так целый день. - Юмор я черпаю из всех вопросов и ответов. Юмор это образ мышления.
запас шуток неисчерпаемый!
твой рабочий день када заканчивается, позовёшь, пойдём по сто грамм, вот тада и проверишь))))
легко,вот так они и жили спали в розь а дети были...
Еще как!!!