Юмор
Помогите, пожалуйста, составить психологический портрет Колобка. Срочно надо. Психологи не справляются. пришла сюда)

Представлю и свой портрет маслом. Хотя думаю что в споре с такими известнейшими в узких кругах мэтрами, деревенскому философу Ходже, не справиться
1. Колобок, довольно наглый тип, на слова волка, я тебя съем, он вдруг начинает петь. И волк от неожиданности соглашается его не есть.... Чудо!
2. В то же самое время он весьма доверчив
3.Несмотря на свою незрелую личность он захотел сразу стать независимым материально и финансово . Поэтому ушел и от дедушки, и от бабушки.
4 Ну а далее его начали подстерегать трудности жизни с которыми к сожалению он не смог справиться, хотя делал все абсолютно правильно . Не хватило жизненного опыта.
А ведь могло все хорошо закончится. Ведь бывают и честные, порядочные звери)
Виктория Спиридова
)) Так там все и были порядочные. Заблуждалась одна лисичка. немножко. но она ужасно раскаивается)))
круглый тип
ЮМОРЯШКИНА РЯШКА …всем улыбается, никому не подчиняется …,которому и ЖИЗНЬ хороша и ЖИТЬ хорошо …
А я решил вступиться за психологов.
Поэтому буду писать про человека - колобка!
Я же противный, ты же знаешь!)
Колобок...
Бывают такие люди - прямо как Колобок. Не в смысле - к зеркалу подкатился, а там шар сидит. Нет. Он может быть весьма спортивным. Но не обязательно.
Главное у Колобка его ПРИВЫЧКА - уходить от всех.
Прикатился такой к женщине, она смотрит: «ну какой же ты хороший», а Колобок и соглашается. И вкусно откушав, начинает внедрять в ее женскую голову свои взгляды на жизнь и ценности. Ну - женщина какое-то время старается и делает как он говорит (не понятно правда зачем), а только Колобку все равно не угодить. И то, что она делает - все не так, не правильно. Да и вообще - она вдруг резко может стать «дурой» в его глазах (хотя вчера ещё все было хорошо).
Колобок - он любит быть правым и чтобы его слушали. Поговоришь с ним - так он оказывается во всем разбирается и всегда у него есть мнение. К внешности своей Колобок очень внимателен. Ну а как иначе - по одежке то встречают. А Колобок рассчитывает не только на «чай».
И это не он виноват, а так получается, что «не везёт» ему. Колобок ищет человека, который его не разочарует. А люди - ну кто из нас без слабостей? Но мириться с чужими слабостями Колобок не может. И искренне думает, что он - подарок. Спроси у Колобка про его прошлое. Окажется, что все его раньше обманывали, подводили и т. д.
А ещё Колобок не любит мужское общество. У него есть друзья, но общаться он предпочитает с женщинами. Так безопасней, ведь он не очень то смел.
И ещё в его «хромосомы» не попадает такое мужское свойство - не отказываться от своих слов. Не бросать человека. Этого Колобок не любит. Он же «и от бабушки ушёл», и от всех остальных тоже - ушёл.
Если к тебе прикатился прекрасный Колобок - будь готова, что он начнёт тебя учить жизни, а потом бросит - и укатится. И запомни - с тобой все хорошо. Это он не может со своей жизнью разобраться и то, что он хочет - этого не существует. Все равно он к Лисе спешит. А Лиса (или жизнь) его переварит и оставит под каким-то кустом как удобрение.
Ну, как, Лена, хорошо написал про Колобка?)
Ты, наверное, не такого описания ждала?))
Я же противный, ты же знаешь!)
Колобок...
Виктория Спиридова
)) Привет, Нил. Не зря я ушла сюда. Ты погубил мое большое, светлое чувство))))))
это Луна, а звери - чертоги, в которые она перемещается, постепенно убывая, пока не исчезает совсем (в чертоге Лисы)..
Хитрый, катящийся, искатель приключений, исследователь, не привязан к родному дому, короче - безответственный тип)
Виктория Спиридова
Никогда не думала. что искатели приключений страдают безответственностью)
Непослушный и капризный. Оттуда и итог :)
Виктория Спиридова
Так бы его съели раньше)))
Дезертир...)))
Виктория Спиридова
инстинкт самосохранения (
В душе он женщина!))))))

Виктория Спиридова
Ужас)))
о чем
Интроверт с признаками эгоцентризма...
Виктория Спиридова
)) коротко и по существу))))
довыделывался колобок
Виктория Спиридова
))) Ну вот, как не стыдно обижать маленьких)))
Колобок по натуре личность уравновешенная и доверчивая. Хоть ушей на нём нет, но ему можно поездить по ушам и навешить туда лапши. Примерный семьянин, налево не ходит, потому что ходить не чем. Не унывает по жизни и очень весёлый персонаж, общительный, если бы он был немного больше замкнут в себе, его бы никто не съел. Больше всего любит кататься и танцевать по пьяни, так как, как бы он не напился, с ног не падает.)))
Виктория Спиридова
) А мне нравится)))
Колобок облегчает доставку валежника на рынок.

Виктория Спиридова
Рационализатор?
весёлый шар