Юмор
Какой бы вы нарисовали "психологический" портрет человека - автора этих слов? (см)
Публичный доцент! Твоя тупая самодовольная публичность мне просто надоела. Вот и всё. А ты слишком туп, чтобы это понять. И ты настолько туп, что до тебя и не доходит, что всякие аватарки в виде кисок или в виду других фоток не являются демонстрацией своей личности. А за твоей фоткой столетней давности ты явно скрываешь свой комплекс неполноценности от приближающейся или уже наступившей старости. Ты бы себя ещё без штанов на горшке бы тут изобразил. Так что не лицемерь, лицемер.
Завидует... но в чем то он прав)))
Акмарал Утебалиева
Если можно, поясните его правоту!
Он полюбил вас, Игорь....
Акмарал Утебалиева
Любовь зла, полюбишь и публичного...
одним словом - "правдолюб"....
Жанка Кадырова
хорошие стихи есть по этому поводу , кстати....
какая прелесть) ) мне импонирует это умнейший человек))))))
ЗЛЫДЕНЬ--не обязательно на аватарках физиономию свою высвечивать--это не всем нужно.... Каждый какую хочет такую и ставит--не говорю о голых *опах или еще каких-то частей тела....
чуваг жжоть!) )
пошли ему чупа-чупс
Да брось ты, Князев, ты не утруждай себя
Психологическй портрет ты не рисуй зазря
Да хай себе живут, не зная зла
Ты молодой душой, портрет твой не зазря!
Да хай себе живут, не зная зла
Акмарал Утебалиева
Да, ну его! С кем не бывает получения подобных "писем"!
Пишет, нервный мужчина, вечный студент !
Плохая публикация, лучше, ---никакой !
И у меня есть " доброжелатель, "
всё сайтами пытается помочь, --
значит, неравнодушен, ну и пусть !
Плохая публикация, лучше, ---никакой !
И у меня есть " доброжелатель, "
всё сайтами пытается помочь, --
значит, неравнодушен, ну и пусть !
расстроен кем-то или чем-то,
а мож просто не с себе человек,
вернётся и забудется всё)
а мож просто не с себе человек,
вернётся и забудется всё)
а мне больше нравились вы в образе загадочного парня с сигаретой в руке.... но и эта фотка просто супер.... конечно зря этот человечек такие слова говорит.... еще и выбирает такие умные, ..похоже что вы чем-то обидели это дите.... она девочка, ей лет 17-20, и у нее аватарка наверно в виде киски.... Да?
Игорь, на то и ответы, чтобы каждый мог высказать, все, что хочет. У человека такое мнение, смиритесь и не пытайтесь нравится всем.
Акмарал Утебалиева
Никогда не пытался, но есть этика отношений!
"Радужными красками" и на стекле-светлее будет!