Юмор
Добрый день ЮМОР))))
Я в восхищении!
Вчера нарисовала ваш портрет и поняла что это мое призвание. Что вы думаете по этому поводу?

Узнал. Это точно Юмор в коротких штанишках
Нужно выставлять работы в галерее.
Вылитый Костя Ивочкин.)
я думаю что наверна вашу статую вырежу.. из дубу.. или сразу страну
Теперь смело можешь свои высокохудожественные произведения размещать в Третьяковке и подписывать Наташа Титова-Малевич-Дали!!!))))
ух ты-а шортики вообще шикарны
цветы в студию!

Михаил Лебедев
Настроения Танюша)))

чёрный квадрат Малевича и статуй Петра 1 от Церетелли отдыхают !!! а давой здесь на Юморе конкурс талантов замутим ? я вот у себя в хате гипсовую стену сносил из гипса твою статую слепил ! похожа ты тут на себя или только весло ?

Михаил Лебедев
)))))) похожа)))))
Юлия Ширина
Почему одна грудь меньше?!) Гипса не хватило?!)
причесон мой, а вот выставки достижений народного хозяйства не видать...)))
привет, Натуль) рада видеть)
Михаил Лебедев
Недоработочка, в следующий раз добавлю пару мазков)))) Привет Аришка)))
Pikasso tozhit´mine risAwal...ugu ugu ;)
Ребрант с Рубенсом отдыхают...
Спасибо за фоторобот. )Теперь меня точно не найдут!
таланта сразу видно)))
насчёт трусиков, угадала !
..Похож..!..) Только Стрижка не Та..!..)) Хах..)
Чувствуется рука мастера))) Пикассо нервно курит в сторонке)))
Привет!)))
Михаил Лебедев
Привет))))
Думаю, что эта работа выполнена в стиле "Реализм".. Особенно две нижние пуговицы)))

Пойду повешусь! Опозорила!
Михаил Лебедев
)))))
Натали, ты превзошла сама себя! Теперь группе Нэнси надо заменить слова в песне - Дедушка мечты, в этот вечер не со мной остался ты...я тебя нарисовала...)))
Хорошего дня, художница!)))
Михаил Лебедев
))))

Сразу видно, что учителя хорошие были- Пикассо, Дали там....спрячь в надёжном месте-через лет 40-50 продадим на аукционе Сотби :)))
Талантище!) Сразу узнала Новости дня!
Я тоже учусь...
Приветули!)
Я тоже учусь...

Михаил Лебедев
Привет Ириш))))
Надо поработать над формой ушей... А так - шикарно! )