Юмор

А если художник на МАНЖЕТЕ ваш портрет нарисовал?)))

Dasgin Ahmadov
и художник на манжете мой портрет нарисовал, говорил что все бесплатно обманул паршивый гад, он назвал такую цену, и вражина так был рад, ну а я не согласилась повернулась я к нему и рисунок на манжете прям на голову ему, он конечно был в ударе и прощенья попросил и сказал такой картины до сих пор он не носил .
Vadim Efimov
Лучший ответ
посмотрим - оценит ли Сотбис.. .

МАНЖЕТЫ 10 Один -\ идиот! -\ манжеты наделал\ и груди стал заливать крахмалом. \ Под старость спохватятся. \ Женщина мажется. \ Мужчина по Мюллеру мельницей машется. \ Владимир Маяковский 1922 ЛЮБЛЮ\Поэма
МАНЖЕТЫ Подносит он к губам трубу. \ Сверкает запонка в манжете. \ Предугадав свою судьбу, \ Не так уж просто жить на свете. Владимир Мощенко АРМСТРОНГ
МАНЖЕТЫ Трепеща крахмальными манжетами, \ авиационной фанерой\ с надрывным «у-й-ё-ё-ё!» \ на бреющем пролетел мимо кассы, \ и больше его уже никто нигде никогда. \ Владимир Строчков. Стихи 2004 г Расправил могучие подкладные плечики,

МАНЖЕТЫ \Иннокентий сдувает пылинку с манжет, \Упираясь в гору альпенштоком. \На конце альпенштока - портрет Беранже\И Горация томик под боком. Борис Гребенщиков 1997 ИННОКЕНТИЙ (поэма в семи частях) - Картина из сельской жизни\\- Иннокентий в горах
МАНЖЕТЫ Желтый глаз луны река качает сонно, \Белизной горят черемухи манжеты, \Будто плод запретный все еще не сорван, \Не написаны библейские сюжеты. Дмитрий Кимельфельд Вечереет. В доме тишь и запустенье.. .
МАНЖЕТЫ Из пенсионного бюджета\ У старика торчит манжета. \ Второй не видно. Видно, нет. \ - Да ты, старик, неисправим! \ Эсер? Кадет? \ - Мон шер ами, - он тихо молвил, -\ Господа, \ Всё так же мир неандертален, \ Хотя был Пушкин гениален, \ И Кеннеди хороший парень, \ Да и де Голль не так уж плох, \ Не говоря о том, что Блок\ Весьма изысканно лиричен\ И поэтичен, и мистичен, \ А также космос\ И прогресс, \ И райсовет, \ И райсобес.. . Александр Лайко «Студия» 2005, №9 ПИВО-ВОДЫ

МАНЖЕТЫ Опять воротник и манжеты, \Манжеты и вновь воротник... \От капли чадящего света\Глаза твои влагой одеты... \Опять воротник и манжеты, \Манжеты и вновь воротник.. . Томас Гуд. Перевод Э. Багрицкого ПЕСНЯ О РУБАШКЕ

манжеты Осенний ветер встанет – не отстанет! \\ А выбив стены в доме ноября, \ Берет меня за улицу кустами, \ Крапивных рук манжетами звеня. Евгений Ракович
манжетыВ серебряных манжетах руки\Расчертят карту и расчислят, \Искусства ради и науки –\И смысл не в том, что люди мыслят. Чеслав Милош. Перевод А. Шараповой. ДЖОНАТАНУ СВИФТУ
манжетыС английской ясностью усмешливых портретов, \Когда душа мерцает невпопад\В безжестьи рук - а то - в краю манжеты, \Одалживая зрителю на взгляд\Немного глаз - глубоких и всецветных, \Осенне призрачных.. . И, второпях, \На первый взгляд, дар этот и совместен\Лишь с осенью в мягчайших холодках.. . Владимир Антропов
ниче не знаю, пусть отдает, я за портрет деньги заплатила )))
Хорошо шО не на туалетной бумахе...
Jenny Land
и что, я теперь должна ловить всех... художников, чтоб отогнуть манжет ...это ж сколько людей нужно проверить.. . Поди ещё знай, кто из них художник.. . не хватит и семи жизней....
вот и слава пришла
Sany Vitkovskiy
Значит, это художник-минималист)))
На своем, или вашем? Как? похоже?
Виталий Ше
Значит, и стирать манжет будет то же самый художник. Заставлю!
Юрок ...
это к Золушкам! их на манжетах рисуют и они манжетами рисуются.
Алексей *****