Юмор

И что хотел сказать автор этой композицией???))) См.вн.

Чувствую что-то такое глубокомысленное, а не допру???)))
Автор честно подчеркнул:
секс с защитой не для дур!
Он всегда с защитой должен,
очень-очень осторожный!
И тогда ничто, никак,
нет заразы на руках!
Здесь защита 100%
и без всяких комплиментов!
Сифилис, трихонеаз, свинка,
коклюш, спид и сглаз,
Все опасности уйдут,
если стену тут найдут!
Надо значит защищаться,
сексом можно наслаждаться,
если есть призерватив
или просто крем-защит!
Кристина Шафраник
Лучший ответ
что естественно -то не безобразно )))
что для любви нет преград
маразм крепчал! СЛАВА КПСС
-Зин, открой дверь я сказал!
-поцелуй меня в зад, скАтина... щас ка ага:)
Между ними стена)
Xxx Danbalantain
слуухайте а это не фотожаба?
Посмотрите внимательней! мужик все таки продолбил дырочку своим перцем. Вывод: для мужчины нет преград!
оооо ...ееее
Павел Черевко
Битва экстрасенсов:)
И почему дырка оказалась такой маленькой?
судя по выражениям лиц это эскиз "красного квартала" для женщин
Людик ********
Эта стена собой символизирует наши социальные ограничения, личные взгляды.... А эта дырка в свою очередь их полное отсутствие, невостребованность, иными словами - алкоголь.... Эта женщина - то, что нам не под каким слоем штукатурки не впаришь - очень малосимпатичная сударыня, на которую без стенки даже и не подымется инструмент находящийся в дыре.. . Мужик - это мы все... .
Говоря более обобщенно и в свою очередь менее конкретно - эта композиция символизирует современное общество, его нравы и устои.... И то, что возможно при ихнем частичном поступлении...
Almazka-74 Naimanov
мысль такова, что любовь преодолевает все границы между любящими сердцами, какими крепкими они (границы) не были