Юмор

сестра тут нарисовала...а как назвать не знает...красиво??см.

Восход.
Имеется ввиду восход солнца
Алина Каменнова
Лучший ответ
Искры счастья...
Нежность детства
времена года
Андрей Сорокин
Красиво.. . Осень уходит....
Анна *
Тот, кто съел Луну.
Наш ответ Малевичу!
Дворник двор подметает. И зачем рисовать, если не знаешь что...
E_
Elman _23
Похоже, эдесь кто то промчался, пыль столбом-наверно ВЕСНА (красиво!)
Пятое время года! Если б такое было, мне кажется, именно так и выглядело бы)))
Гульмира *****
снежная королева:))
Волшебство
красиво, млечный путь
Ты меня никогда не забудешь?
Алена Аленушка
Весна пришла... а туман ушел...
Elena Razina
Грезы назвать.
И в уголке картины написать (лучше белой краской) имя и возраст!

P.S. Даже не верится, что это 10-летняя девочка нарисовала!
Потрясающая картина! Я в восторге!
Muhammetnazar Kakajanov
абстракция в духе романтизма рассветная
Люда Кутузова
Отговорила роща золотая.. .
И голубые листья в небо улетая,
Уж не жалеют больше ни о чём....
Голубое чудо
Рудик Кирюхин
Звездный листопад
Млечная соната
В лиловом вихре волшебства
шикарно! Звездопад!
Saida Matyakubova
Сильно сомневаюсь, что сестра нарисовала, но назвать можно "Небесная фантазия!
космическая осень....
Молодец, сестрёнка! Познаёт Photoshop! Очень увлекательная программа.. . Я бы назвал - "Звёздный листопад"...
КОТЯРО посвящается: мартовский восход...
Ольга Силина
ожидание чуда
души прекрасные порывы.
Слова и мысли, что как листья на ветру.
Трепещут и летят куда-то.. . в ДАЛЬ!
осенний джаз
Параллельный мир.
"Парад планет"
"Звездный рассвет"
Через тернии к звёздам
Очень красиво!
---
Весна.
Пробуждение.
Утро мира.
...а вон там я!
Всё пройдёт!
Рассвет.
Ольга Грошева
Через тернии к звёздам.
Петр Петр
Северное сияние ))) красиво очень!!!
"Голубое (лазурное) настроение"
Ольга Кудина
Вахаха!
КЛАССНО!
а навать - зведопад! =)
Глюки
природа в космосе
Звездопад!
Не знаю как назвать, но мне очень понравилось, сестренка-МОЛОДЕЦ!!!
Неплохо.... но назвать это оч сложно... не видно смысла....
Красивый сон.
Зацепило
очень красиво, но не понятно! Назови АБСТРАКТ!
Сорри, но мне кажется Вашей сестре стоит попробоваьт петь или танцевать. Хотя может у меня образное мышление плохо развито, но тут и правда нарисован белый мишка - задом, и северное сияние в виде кленовых листочков) А что она рисовала на самом деле, тогда бы мы ей помоги название придумать - а так - я даж и не знаю. "Мишка на севере"
Арман Каерканов А где вы тут север увидели?я что-то не понимаю...
Райский сад! Если твоя сестренка нарисовала, то в будуюшее она счастлива!!!
Голубая симфония!
Aso Aso
Ветер перемен. Мне понравился рисунок.