Юмор

Кого Вы можете назвать ещё прекраснее,чем...(см)?

Людмила .
это самый лучший подарок ...

в который так хочется заглянуть поскорее..) )

ну или хотя бы подслушать краем ушка..)) )

Нооруз Байгулов
Лучший ответ
Victor Boychenko Чуть не стошнило: ужасный животяра с выпученным пупком; 3 раза ходила с мечтой, чтобы всё это побыстрее разрешилось. Пьяный Ветеран с Медалью согнал с сиденья автобуса, оравши: "Расселась тут, Сучка", хотя рядом сидел молодой прохвост. Лучше нет плоского животика, но неизбежность и тяга к продолжению Рода даёт о себе знать. Не хотела никого обидеть, такие воспоминания.
Прекрасный и волнующий момент когда дети появляются на свет!
без возражений, полностью ЗА!!!
Ирина Баковец
здесь нет просто слов....
Shavkat Ibragimov
Красивее мамы нет на всём свете!
Света Ильина
Дети-это наше чудо!!!
Обыкновенное Чудо....
Виктор Сафонов
Малыши не только прелестны, они дают нам больше, чем мы им - радость, энергию, смысл жизни ...
Айнура Ш
в этом мире все прекрасно...
Юлия Борцова
А вдруг там " ...не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка ? "
жалко, что не каждая женщина может испытать такое счастье!! !
Дети, маленькие дети всегда вызывают нежную улыбку!
Бакыт Тлеубаев
Нет ничего прекраснее в целом мире.
А когда смеяться начинать?
Эльвинка .
Людмила . Можно сейчас,можно после обеда.
Любовь Сиделева А всякий раз, как жидкость Вам в голову ударяет.
Это подарок судьбы.))
100% правда!
Димыч .
Согласен с автором вопроса полностью !
Иван Иван
рожала кошка .. два дня. . волочила наполовину вылезшего. .
дергали. . тянули. . порвали.. .
ничего красивого (((
Чудо чудесное!!!
...даже если их приносит Аист! Все дети на свете прекрасны !!!
А кто бы спорил? ! Все только ЗА!
Прекрасней -нет никого !!!
А никто и не против никогда.
Фируз Тураев
Само это счастье, которое скоро явится в Мир.
Stalker Faceless
Не совсем соглашусь, Гость: нет ничего пакостнее, чем старый Хрыч в транспорте, который говорит: "Что ты тут со своим пузом встала? "
Да и молодые читают газеты; вот найдёшь местечко в уголке, сядешь, а тут дед подвалил: "Что расселась, Дура, не видишь, кто я? " Рядом молодой сидсит, а он ко мне. Встала, говорю: "Присаживайтесь", он покраснел, когда пузо ему чуть не в морду. Привыкла, Гость, как-никак 3 раза отчиталась.
А нижний пупок вообще гадость, только ножка радует взгляд.
а ребенок-то чем виноват.... желанный-нежеланный.... вот он и есть ---самое прекрасное чудо....
Олеся Седова
Это самые прекрасные моменты в жизни.. .
... это СЧАСТЬЕ.. . несравнимое ни с чем.. .
Это и есть - ЖИЗНЬ!!!!
Юля Дольская
и рядом напару рожает любовница
Пётр Черевко
Да просто цветы жизни.
Зуля Яхина
красиво!!
Вика Яфарова
прекрасны малыши.. . а женщина счастлива в ожидании.. . о внешней красоте это спорный вопрос...
Марина Иванова
А у нас так голова сынулина у меня сбоку торчала! жаль, не засняли. А один раз он так вертелся, что живот ходил ходуном - муж испугался даже! ! ;-)))
классно... самая прекрасная ...женщина на свете... /впервые вижу такой четкий след ножки ребенка, наверное торопится к нам ///
только желанные дети наверное
Serega Gordeichuk
не совсем согласна.... влюбленная и любимя женщина тоже прекрасна, или вы хотите сказать, что те женщины, которые не могут иметь детей не красивы
спору нету ...Дети! эт чудо дарит нам любимая подруга
Это точно
Galina Artemova
Такой папочка тоже замечательно смотрится... .

А животик с ножкой - симпатичная компьютерная штучка.
прекраснее только сам ребёнок
действительно красиво
Zhainagul Calimzhan
поздравляю!
Molya B 888
100% только дети...