Юмор

А правда красиво)))) см внутри)

Я забуду тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падающей алой розы на хрустальный пол несуществущего замка=))))А ещё что нибудь такое знаете?))) Так помечтать захотелось...)))
Anechka Shmatova
я вот пока голову сушила, пока фен напевал мне свою монотонную песню, ко мне в мою мокрую голову пришла великолепнейшая мысль! я поняла смысл жизни, поняла, что все человечество делится на мужчин и женщин, а они в тоже время не делятся на хороших и плохих, просто женщины делятся на ангелов и бесов, а мужчины на баранов и ослов. смысл этот простен, но когда вникнешь, то понимаешь что все сложно. Ну а самое главное я поняла, сделала вывод, что ты исключение из всех баранов и ослов, ты моё чудо. я люблю тебя! когда дочитаешь, сообщи мне об этом.... наверное это глупо, но я боялась тебе сказать это... .
Сергей Заика
Лучший ответ
А правда красиво))) ) см внутри)
Снаружи лучше.
Denis Zyuzin
не очень
красиво-красиво
извини, радость. но ни чем помочь не могу....
смотри, так замечтаешься и пройдет "грубая" реальность мимо тебя! опомнишься, а уже - старушка....: -)))))))))))
Дааа красиво.. , без вопросов! Сам сейчас в стране кокосов....
Сезар Милс
ну так ищо мона - я тибя разлюблю и забуду, когда в пятницу будет среда... когда вырастут розы павсюду - голубые как яйца дрозда....
Anechka Shmatova =))) сама сочиняла?)
что курит автор??
Н-да, красиво!
уху красиво!!!
я усну, когда ты так "прекрасно" перестанешь играть на скрипке с волнением вглядываясь в темноту. фигня, понимаю
Прежде, чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь