Юмор

Помогите пожалуйста срочно!!!

Срочно нужны короткие стишки кторые оканчивались бы на : Давайте выпьем за это. Пожалуйста срочно надо на днюху)))))
Спрашивает как-то верблюжонок свою маму:
- Мама, посмотри, какие у лошадки ножки стройненькие, тоненькие, а у нас почему такие кривые лапы?
- Зато мы по пустыне пройдем, а лошадь не сможет, завязнет.
- Мама, посмотри, какие у лошадки зубки ровненькие, а у нас почему такие кривые и гнутые, и слюна все время течет?
- Зато мы можем колючки есть в пустыне, а лошадь не сможет.
- Мама, посмотри, какая у лошадки спинка гладенькая, красивая, а у нас чего там такое болтается?
- Зато мы в пустыне можем две недели без воды выжить, а лошадь не сможет.
- Мама, а на хрена нам все это в зоопарке?
Так выпьем же за то, чтобы выжить в нашем зоопарке!

Приходит парень к колдуну и просит:
- Сделай мне член до земли.
Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров.
Так выпьем же за грамотно составленное техническое задание!

Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Садясь на коня, чтобы скакать в поход, он подозвал к себе верного друга и слугу:
- Я вручаю тебе ключ от моей самой главной сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты расстегнешь им пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве.
Удостоенный такого доверия, друг и слуга поклонился королю, поцеловал владетельную руку и взял ключ. Не успел король отъехать далеко от замка, как услышал цокот копыт: его догонял верный друг и слуга.
- Что случилось, мой верный друг? - спросил его король.
- Ваше величество, произошла чудовищная ошибка. Вы вручили мне не тот ключ!
Так выпьем же за преданных и верных друзей!

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Дорогой, мы собираемся в компанию. Еще успеешь. Наберись терпения!
Про терпение муж забыл, но набрался.. . Мы ведь не боги, в конце концов, можем что-то и забыть, но главное - никогда.
За это и выпьем!

Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за член. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним) :
- Змея укусила, что делать?
Дошло до доктора, он отвечает:
- Надо отсосать!
Дошло дело до второго альпиниста. Пострадавший волнуется:
- Ну? Что доктор сказал?
- Доктор сказал.. . что ты умрешь!
Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!

Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех в работе, новый чин
И просто пьянство без причин.

за здоровье не пьют- о нем молятся;
за счастье не пьют- за него борются;
за любовь не пьют- ею занимаются;
выпьем за мечты- пусть они сбываются!
Данил Юрьев
Лучший ответ
За стены
Так выпьем же за именинника, благодаря которому
собрались такие замечательные люди, как мы!! !

Чтоб тебя зарезал в 150 лет молодой ревнивец, и ревность была бы не напрасной.
Однажды у Сергея спросили:
- Под каким знаком Зодиака ты родился?
- Под знаком Старого козла, - ответил Сергей.
- Послушай, но в астрономических таблицах нет такого знака.
Сергей ответил:
- Когда я был ребенком, моя мать определяла
по звездам мою судьбу и ей сказали - Козерог.
- Да, но это слово значит не козел, а козленок.
- Эх вы, дурни, - возразил Сергей.
- Я сам знаю это, но с тех пор,
как определили по звездам мою судьбу,
минуло ровно сто лет.
И разве за это время козленок не превратился в козла?
Так выпьем же за старожилов

Двое молодых мужчин обсуждают своих тещ:
- У меня теща - ангел! - говорит один.
А другой ему завидует:
- Ты счастливый, а моя.. . еще жива!
Давайте выпьем за тещ!
Я желаю всем мужчинам, чтобы их тещи были ангелами! И чтобы они были живы!

Женщины наверняка знают, чего от них хотят мужчины.
Мужчины точно знают, чего они хотят от женщин.
За понимание!
Ирина Загидова
пусть всё проходит мимо
кроме денег и интима....
Друзья у тебя - все с приветом! Давайте же выпьем за это!))))
Ирина Ирина
Плохая у вас котлета
Alexsandr Shushura