Юмор
А Вы в клаву одним пальцем тыкаете?
ага, то левым, то правым....
десятью
А я профи, двумями тыкаю поочередно!
не тока пальцем, бывает и носом.
Не с распальцовкой.)))
А у меня только один, который стоит
Конечно! Главное, что сама Клава не против.
и не только в клаву бывает зины попадаються=)))))))
Татьяна Михеева
Это что-то новенькое?
Галина Трофимова
да нет старенькое=)))
и не только в Клаву...
да)))))
Ну и что из этого? Главное, чтобы без ошибок палучалася!
ну да. еще букву ищу по-полчаса
Нет, двумя, как в розетку
Эти полудурки из серьезного духовного праздника с трагической историей сделали фуфлыжную пиздодрочку с открыточками и ми
мишками. Вот кто это дерьмо плодит?
Прощенное воскресенье - это не повод для вечеринки
Кстати на тему Нины Черной которая как бы с попиком сняла кино против абортов в виде снов ребенка в утробе (Пелевин ива
калбыханов)
Ну кроме того, что они задрали своими плакатиками против абортов, по мимо того, что эти пиндосы убогие полезли учить жизни по средствам кражи сюжета у Пелевина, дело даже не в этом.
Сидит это поповское отродье а ему около тридцатника и хватсается, что они де ждут четвертого ребенка ( сто пудов жена моложе его)
И ЭТО НЕ ТВАРЬ? Которая блин вынуждает женщину рожать каждый год? Потому, что ему видишь ли вера не позволяет резинку надеть или на сторону кончить? И оно что-то там разевает свой ротик на тему что женщина соврешает преступление, когда делает аборт? А ты урод, стало быть преступления не совершаешь, когда молодую женщину гробишь под свои благостные басни.
УБИВАТЬ УРОДОВ. Он видишь ли раны врачует, скот похотливый. Ууууууууууух разорву на клочки на кусочки на тряпочик
Добавлено 15 часов назад
Нет ничего хуже когда о добре начинают трындеть уроды, кстати этот попик еще заварил кашку на тему "реабилитации простого человека" я его урою просто крыса поганючая
мишками. Вот кто это дерьмо плодит?
калбыханов)
Добавлено 15 часов назад
Зауре Акижанова
Ляль, ты чего? как сцепи сорвалась....Не заморачивайся....Весна...Жизнь продолжается....Негатива только на "ЮМОРЕ" и не хватало....
Артём Белодед
Сходи покакай, и все пройдет!