Юмор

Уронили Клаву на пол..Оторвали Клаве мышку..Всё равно её не брошу..потому что Клава...?

Настроение - что надо -
Удержаться не могу:
Клаву скотчем замотал я
И тебе, вот, напечатал,
Эту жуткую "пургу"!))

КАЛАМБУРЪ С КЛАВОЮ
или
КРАХЪ ТРЕТЬЕГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА

Уронили Клаву на пол. .
Оторвали Клаве мышку. .
Всё равно её не брошу. .
Потому что Клава... Цеткин!
Что Вы? Цеткин звали Кларой?
А при чем, тогда, здесь Клава?
И при чем, тем паче, мышка,
А не Третий Коминтерн?
Что Вы? Третий - это Роза?
Люксембург-партайгеноссе?
Точно - Роза, я забыл!
Но тогда вообще не ясно -
Ведь её Ильич же бросил,
Коминтерн же заклеймил??! .
Что-то, я, Марина, нынче
Малость, где-то, не того
Путаю простые вещи
Словно Багния Арто!...
Анастасия Романова
Лучший ответ
...пользуйтесь ноут-буками..:)))))
Девушка всё таки ...
Werty Happy Gazya
Уронили Клаву на пол. .
Оторвали Клаве мышку. .
Всё равно её не брошу. .
потому, что это слишком; -)))
Потому, что Клава-это рыжая Лиса! Не дамся я вам! ! Лапы тем более не дам, а Мышку вашу сожру и не подавлюсь!!))
Александра Самусёнок УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ маленькая злючка.. Лиска
потому что Клава сама встать не может).. .
...достаточно просто взглянуть на её рожу)...
Уронили Клаву на пол. . Оторвали Клаве мышку,
Все рано ее не брошу,
Денег на новую жалко слишком.
хороший...
Юлия Попкова
Блин, так её же недавно водкой напоили...
розовая и у неё все кнопочки подписаны как мне удобно
Виктор Зезюля
Уронили Клаву на пол,
Оторвали Клаве мышку.
Всё равно её не брошу:
То не Клава, а Маришка! ))
Olzhas !!!!
Кышка!!!!
Мaлeнькaя Фeя
пышка
Osman Apu
Сошлись однажды в день один (Для нас теперь уже старинный) Святой красавец Валентин И проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого Желанье первым накатило Но Магдалина... ну, того.. . Ну обслужила Валентина. И был вопрос её простой И был он задан осторожно: "О, Валентин! Ведь Вы - святой! Скажите, разве это можно? " На что святой махнул рукой И ей ответствовал беспечно: "Сегодня это.. . день такой! А так-то - нет, нельзя конечно". До ссамой ночи их тандем Стонал вполне определенно Так и назвали этот день, Стыдливо пояснив "влюбленных". Желаю всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ..Пора, пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься....
Svetlana Hain
Потому что другая денег стоит