Юмор

"Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу..." -Сволочи, епона мать - Бог их должен наказать?)

Весьма относительное понятие — ценность. Для похмельного алкоголика бутылка «паленой» водки гораздо более привлекательна, чем коллекционный набор марочного вина, а умирающему в пустыне от жажды глоток воды найти желаннее, чем россыпь крупнейших алмазов. Но в нашей жизни есть и то, что никак не зависит от обстоятельств и положений. Люди выработали целый перечень таких ценностей, назвав их общечеловеческими, — милосердие, справедливость, гуманность.. . Кроме того, в каждой религии есть свой канон качеств и свойств души, характеризующих достойную личность. Например, в православии ими стали любовь к ближнему, нестяжательство, целомудрие, смирение.. . Но в последнее время политиканы, живущие по принципу «человек человеку — волк» , и купленные ими психотехнологи внедряют в сознание многих народов, и украинского в частности, такие не существовавшие ранее понятия, как демократические и европейские ценности.
Евгений Дюков
Лучший ответ
Анастасия Артемова Привет, Красавишна! Ты -супер!!! -отличной ночки, дорогая)
Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Истрепали Мишке шкуру,
В жилы впрыснули микстуру.
В мёд подмешивали перца,
С ритма сбить пытались сердце,
Наплевали Мишке в душу
И лапшой набили уши.

Лбом покачивали медным,
Называли Мишку вредным,
Слали к чёрту, слали к богу,
Шили дальнюю дорогу.
Затянули руки вязью,
Облепили имя грязью,
И выращивали шишки,
Ну конечно же, для Мишки.

Только бурый и косматый
Улыбался виновато,
Словно он один виновен
В том, что лес жесток и тёмен.
Но пока не вбита крышка,
Землю в лапах держит Мишка,
И легко ему под ношей,
Потому, что он хороший.
Анастасия Артемова Спасибо - всплакнула) Отличной ночки!
Уронили водку на пол.. .
Оторвали Мишке руки...
Гоар Маргарян
Анастасия Артемова хи) Приветик, А Афроколобки колобродят или больше колобасят?))))))))))))0Отличной ночки)
Бог накажет сволочей!
лапку мишке ты пришей,
Только лапка заживет -
Он им ...оторвет!
Сергей Юдинцев
нескучно время провели садисты
будет чем заняться воспитателям -шить будут
Василий Егоров