Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
С корнем вырвали язык,
Наступили на кадык,
Пооткусывали пальцы,
Раздавили гирей яйца,
Ножиком глаза проткнули,
Штопор в уши завернули,
Жопу кипятком облили,
По кишкам кувалдой били,
Ноги поломали дверью –
Тяжело с утра с похмелья!. .
Есть ещё варианты?
Юмор
Уронили мишку на пол...
Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу!Но не жалко нам урода,Потому что Враг Народа!..
ноу комментс..
уронили мишку на полоторвали мишке лапувсе равно его не брошукак соседка дядю Лешу...
после таково вариантов быть не можетявно ребята искали айс эфект
Всё отлично, жаль, что я до завтрака не потяну на достойный ответ: -)))
тока реальный!!!
Упеки меня в острогНа какой угодно срок - Все одно - сия наука - Не пойдет мне, дурню, впрок!
Вот была бы приколюха,оторвать ещё и ухо
Не зря ребята во дворе Не любят Петьку-дурачка - Он в позапрошлом январе Нашёл на стройке хомячка...Зверёк от холода втыкал, Свернувшись в маленький клубок Замёрзшей коркой чёрный кал Покрыл его хомячий бок Мальчишка в шапку положил Полуживого хомячка Принёс домой, ему налил Немножко в блюдце коньячка; Хомяк и бровью не повёл, Не смог к тарелке подползти - Ведь на морозе он провёл Никак не меньше дней пяти...И хомячка холодный нос Потрогал Петя чуть дыша "Ебать, да он совсем замёрз..." - Подумал мальчик не спеша. Он вспомнил школьную столовку: Чтоб разморозить бычий фарш Кладут его в микроволновку...Так поступил и Петя наш. Захлопнул дверь, нажал на кнопку - Зашевелился хомячок, Открыл глаза, поднял головку, Потом послышался щелчок...У Пети просто сжалось сердце, Потом внутри как ебанёт...Мальчишка - к печке - а на дверце...Кто видел "Муху" - тот поймёт...Надрала жопу мама круто, Отец кричал: "Садист! Убью!"...Лишь хомячонку в ту минуту Уже всё было по хую...