Юмор

....потому что ты подарок.
Все равно тебя не брошу, потому что...

Проснувшись утром я увидела тебя рядом с собой... на кровати... .
Как ты тут очутился???? И воспоминания нахлынули на меня волной ...накрыв с головой.. .
Помнишь наше знакомство... мне было всего 14 лет.... ты появился в моей жизни, как ураган.... красивый, модный.. .
И я сразу влюбилась в тебя... .
А помнишь, нашу первую ночь? Ты так прижимался ко мне.... был такой теплый.... и нежный ...
А помнишь, мои слезы намочили тебя и ты был мокрый, как будто попал под дождь... ?
Мы вместе вот уже 20 лет.... и даже не смотря на то, что ты уже потрепан, и у тебя нет правой лапы... ты все равно мой медведь.... И я тебя НИКОГДА НЕ БРОШУ... .
И я сразу влюбилась в тебя... .
в детстве мы все верны друг другу! и это правильно и замечательно....
...потому что он при "бабках"
Всё равно тебя не бросим... потому что недавно умер наш пёсик, а ты так похож на него.... сказали мы милому и чудному щенку, когда его хозяйка махнула на него рукой, лечить, тратиться, легче здорового взять.. . Четвёртый год он Важный член нашей семьи и мы всегда смеёмся, что за 20 долларов мы получили 7 кг Любви и Доброты, удивительно доброго, ласкового и умного пёсика.
Дмитрий Козлов
Вы случайно не обо мне??? Не я, ваш пёсик???
еще не оторвала лапу
Мой и только мой
Потому что я благороден, а ты нагло этим пользуешься
Всё равно тебя не брошу,
Пока всего не выпотрОшу...
Наша воспиталка Нюрка
Любит кабельщика Юрку.. .
А я ежиков люблю. .
я от ежиков тащусь. .
я от ежиков шизею,
Пусть они хоть три рубля!
Любит кабельщика Юрку.. .
А я ежиков люблю. .
я от ежиков тащусь. .
я от ежиков шизею,
Пусть они хоть три рубля!
Таких ДРУЗЕЙ не бросают! Тем более ТАКИЕ не предают!
...он любимый. дорогой. единственный.
Уронили водку на пол. Оторвали Мишке руки....
потому что санбернар. будет толст, как поросенок, будет добрый, как теленок. и когда - нибудь потреплет приставалам их штаны...
Потому что люблю. Любимых не бросают
"потому, что мы в ответе за тех, кого приручили"
Дима Козарь
разве человек кому-то обязан?
...нам обоим будет скучно.. .
Но больше мне нравится: "Мы в ответе за тех, кого.... " (и заметь - последнего слова нет...)
Всё равно тебя не брошу,
Потому что клей хороший !
...ты наркоша.
....потому что ты богатый))))
все равно тебя не брошу,
потому что ты квартира!

....потому что ты подарок.