Юмор

а вы уже бросили курить ?

А я и не курила никогда. Вот может фото поможет бросить кому то).
Василий Спиридонов
Лучший ответ
Да, еще в юности : пофорсила года 2 и бросила.
Владимир Жилин
давно уже в завязке!
нет и врядли брошу
Галина Деринг
да с 1997года не курю!
перед смертью не надышишься...
Тимур Шаулов
нет.... а надо? дорогое это удовольствие.. млин
Беру пример с моего деда, он в жизни ни разу не курил...
Нет а зачем...?
Слава богу и не начинала. .
Не люблю пыхтеть во время секса...
не курю!!!! и не буду!!!
Aigul Smagul
нет и не собираюсь) )
Bakhodir Shovriqov
Один раз бросал. И двадцать с лишним лет не курил!
бросаю, мне жена каждый день кулаки под нос сует, Уж лучше бросить, чем это видеть.
А мы и не начинали.
Бросил сам - брось другому?
Elena Tovm
Сигареты да, перешел на трубку
_(
_Настёнка_ (=)
Приветик Евгенич!! ! Не бросала так как не курю и даже не пробовала начинать, хотя неоднократно соблазняли!!!!
ещё в четвёртом классе)))
По-моему это фотография потенциального самоубийцы... .
Не представляю как можно тратить столько денег на сигареты. Я лучше мороженное куплю. :)))))))
Super - S.u.b.a.r.u
А я и не начинала, и не собираюсь? Вред здоровью, да и денег жалко
Марина Усова
Раз пять наверное !
Я пока даже не достаточно хочу, чтобы пробовать.
семь лет, как бросил сам, теперь даже нюхать не могу
ne kuru! i ochen etim gorjus!
Xxxlas Vilkas
я и не начинал:)
Я с друзьями в январе прочитала Алана Купера"Как легко бросить курить" и все и не тянет, и не растолстели!!!!
а я и не курила никогда-поцеловать курящую (его) -это всё равно. что облизать пепельницу...
Актуальный вопрос! Молодец, что уделил ему внимание! И даже в такой форме стоит об этом говорить!
Sveta Chindykova
Бросила 15 мая! Горжусь собой)))
Zhaxylyk Sagindykov
И не начинала !
Так же как и все пытаюсь )
Даже не пытался.
Dina ...
Я 9 лет назад бросила и вам советую, только вот муж сколько раз пытался так и не получилось, а он наверное как пыхнул так и охерел
Денис Журов
Не научили в детстве, как-то не задалось....
нет, но как всегда собираюсь
Maks Tumanov=))
второй год не курю
Azat Nugumanov
пока курю, но очень хочу бросить.
к сожалению пока нет
А как это сделать?
Alexandros Minos
Пока нет, всё впереди
net ne brosila, no tak xochetsj brositj kurit no nesnaü kak
А я и не курю, тока кальян)
а я даже не начинала!))
Я курила лет 10 назад два года- это мне помогало- были трудности и переживания в жизни. Бросила курить давно, но могу иногда закурить просто так хорошую сигару, в хорошей доброй компании при интересной беседе. И не вижу в этом большой трагедии.
К сожалению нет. Все никак не получается. Силы воли не хватает.
Да я смог!
мы вооще не курим всей семьёй, и даже не пробовали и не интересно!! ! Курящие думаю похожи на паровозик!!!
Не начинал!! ! Честно!! ! ПРАВДА!!!! Поспорим?