Юмор
Как бросить курить, пить, ну и вообще ...
Nuzno prosto umeretj, togda i budet i vaaasshe ...
делай это каждый день по нескольку раз и привыкнешь
Что всех так колышет этот вопрос. Неужели настолько беспомощные что сами не в состоянии решить вопрос, надо вам это или нет?
я не могу бросить, поэтому не могу помочь.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт: Гипнотерапия в Крыму.
бросить жить, и все остальное пройдет само собой
Силу воли нужно развить, ну и отвлечься на что-то безалкогольно-безникотиновое.
Положительные герои кому-то интересны только в сказках. Я себе всегда говорю: должны ж быть у девушки хоть какие-то недостатки? Если не будет этих - придется придумывать другие. А мне лень )
Ну пить и курить - это понятно. Но зачем бросать Вообще?
а надо ли?
чтобы похудеть -надо умереть. . ))))
а сила воли есть?
Очень сильно захотеть бросить! Но надо ли оно?
очень просто- брось и вооооще....
Подумать о будущем и о себе- и понять зачем тебе это собственно нужно!?
Веревка мыло... петля
Мама с детства говорила: "Порошочек - это сила". После курса лечения коксом пить и курить бросишь стопудово, а "вообще..." просто не сможешь!
А зачем вообще бросать. Не стоит этова делать кури и пей и вообще
Нужно просто очень сильно этого хотеть и осознать на сколько это ВРЕДНО
Пить вредно, курить противно, а умереть здоровым жалко.
Молча!,как еще?Так чтоб спонтанно,проснулась,решила - я больше курить не буду!
если действительно приперло, хочется, но не можется - напиши в мыло мож подскажу.
Если это просто так - потарахтеть - не трудись.
Это нереально!
Курить-вредно! Пить - противно! умирать здоровым жалко! Делай выводы!
В ящик складываешь: сигареты, бутыль водки, и тётю-шалаву с соседнего подъезда и сбрасываешь всё это с крыши многоэтажки, для эфективности повторить 2 раза.
Обратись к Богу. Он источник духовной силы. Подробнее пиши мне
Если вообще, на хрена жить
Бросить пить, курить лехко, просто взять и бросить. Еси воли не хватает читай Кар Ален "Быстрый способ бросить курить". А вот что касается твоего "ну и вообще...." с этим сложнее....
умереть
zanjatsa aktivno sportom
Иди в монастырь.
узнаешь напиши
Какие глупости! :)
Возьми да и брось! ! Сам себе скажи с сегодняшнего дня я не пью и не курю! ! А еще не занимаюсь сексом:)!!!
Собири себя в руки!!
Курить бросать надо. Я вот тоже думаю бросить. Вот последняя пачка....сигарета....Хочешь вместе бросим? Надо просто захотеть. Это действительно просто НЕ КУРИТЬ. Экономишь на сигаретах, зажигалках, сидишь в отдельной секции, манерно, одежда НЕ воняет, кожа чистая, зубы НЕ желтые, дыхание чистое и полное, осязание способно уловить аромат цветущих цветов. Видишь сколько плюсов! Еще плюс. Главный. Курильщики способны рожать детей инвалидов, врожденная астма, параличи и умственные болезни КУРИЛЬЩИК отдает своему сыну или дочери. Закурим?
бросила пить. курить. стала спортом заниматься.
начала спортом заниматься-стали деньги появляться.
стали деньги появляться-начала пить. курить.
книгу можно скачать отсюда http://netz.ru/new/comments/legkii-sposob-brosit-kurit-znamenitaia-kniga/
Самое главное нужно по-настоящему этого захотеть! А потом уже действовать можно разными всеми известными способами. Главное-помощь и поддержка друзей и близких в этом вопросе!
Желание самое главное! Перед тобой два выбора либо ты куришь либо нет, чего ты хочешь больше ...
Могу дать книжачку о том как курить юросить!..
Книга автора Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" рекомендую...бросил сам...
Изучи стоическую философию (яркие представители Сенека и Марк Аврелий) Все нехорошие излишества станут не нужны :))))