Юмор

Если бросить курить и пить...?

Брошу пить, курить, еб... ся
Буду сптртом занематсь
Буду спортом заниматься
Будут деньги поевляться
Буду пить, курить, еб... ся.
Н#
Ненормальная #
Лучший ответ
Ненормальная # Псиб завыбор лучшего ответа.
Будешь здоров!:)
миллионером станешь да и куда стока денег с собой не заберешь. гуляй пока молодая.
Ну тогда останется только жизнь за родину отдать! А зачем она -без всего-то!
D)
Damir ))
печень выпишет благодарность с занесением в личное дело)))))
Семен Чигинцев
одна дорога в монастырь.. если примут еще ...
Зачем бросать - умнее не начинать.
надо идти в монахинию
Yuldash Boxing.
только колоться не начни!
Ирина Р....
о о о ОДИН СЕКС?
Валерий Куклин
и здоровым помереть!!!!
...то зачем же тогда жить?
смотря в кого бросить
Indira Kharisova
ну ищё и женщин того . то считаи покоиник
То в чём тогда смысл жизни?
Алина Британ
На уроке биологии проводится эксперемент... Учитель берёт три стакана :1)с никотином, 2)со спиртом, 3)с сырым куринным яйцом ..и говорит :-"Вот дети смотрите, в каждый стакан я опускаю по 1-му дождевому червяку и что мы видим ...-в первом стакане червяк погиб, во втором тоже, а третьем червяк живёт и превосходно себя чувствует. Сделаем выводы. "..Вовочка тянет руку, получает право голоса, встаёт и отвечает : -"Выводы таковы, если не пить и не курить в яицах черви заведуться! "
Alexandra Vorobiova
курить я буду, но пить не брошу
Анна Шевченко
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
кто не курит и не пьет,
тот здоровеньким помрет.
значит пост
молниеносно начинаем в потолок плевать.
Вера Детушева
то будешь разумнее и счастливее!
Дмитрий Церр
То будет очень хороший человек, ведь я не люблю людей с вредными привычками!!!