Брошу пить, курить, еб... ся
Буду сптртом занематсь
Буду спортом заниматься
Будут деньги поевляться
Буду пить, курить, еб... ся.
Юмор
Если бросить курить и пить...?
Ненормальная #
Псиб завыбор лучшего ответа.

Будешь здоров!:)
миллионером станешь да и куда стока денег с собой не заберешь. гуляй пока молодая.
Ну тогда останется только жизнь за родину отдать! А зачем она -без всего-то!
печень выпишет благодарность с занесением в личное дело)))))
одна дорога в монастырь.. если примут еще ...
Зачем бросать - умнее не начинать.
надо идти в монахинию
только колоться не начни!
о о о ОДИН СЕКС?
и здоровым помереть!!!!
...то зачем же тогда жить?
смотря в кого бросить
ну ищё и женщин того . то считаи покоиник
То в чём тогда смысл жизни?
На уроке биологии проводится эксперемент... Учитель берёт три стакана :1)с никотином, 2)со спиртом, 3)с сырым куринным яйцом ..и говорит :-"Вот дети смотрите, в каждый стакан я опускаю по 1-му дождевому червяку и что мы видим ...-в первом стакане червяк погиб, во втором тоже, а третьем червяк живёт и превосходно себя чувствует. Сделаем выводы. "..Вовочка тянет руку, получает право голоса, встаёт и отвечает : -"Выводы таковы, если не пить и не курить в яицах черви заведуться! "
курить я буду, но пить не брошу
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
кто не курит и не пьет,
тот здоровеньким помрет.
значит пост
молниеносно начинаем в потолок плевать.
то будешь разумнее и счастливее!
То будет очень хороший человек, ведь я не люблю людей с вредными привычками!!!