Юмор

Моя подружка бросила курить и у нее начал живот появляца!!! Пропадет ли он если она снова начнет курить???

или мне придецо ее убить???
Подружку сочно на узи!! ! Енто, Мешок, не живот, енто похоже...
Кенжегуль Есмаганбетова
Лучший ответ
Водоватова Лидия сочно на узи??? а как это на узи да еще и сочно???
не пропадёт.
любите её такую, какая она есть
Ахахаха! Всё,ты попал!! !
Ты же хотел дочку-так получай!!!
Пусть противозачаточными почаще пользуется или спит одна, тогда и проблем с животиком меньше будет. )))
Игорь Сухих
Скорее второе.
Виталий Дергач
Нет!
Может живот от другого растет?
такой фигни ёщё не слышала есть надо меньше
Вообще, если она меньше питаться будет, то - да. (после того, как бросают курить, начинают чуть больше употреблять пищу) а ...вообще живот растёт от того что она курить бросила или....
Anna Tulbure
Легко сделать вывод о том, что человек, уже потребляющий никотин, находится в состоянии де тренированности и выработал комплекс сахарных рефлексов. Любая попытка волевым усилием подавить какой-либо отдельный рефлекс, например никотиновый, просто приведет к тому, что на место одного встанет другой. Вместо никотиновой стимуляции сердечной деятельности для удовлетворения потребности головного мозга в кислороде встанет сахарная. Это произойдет по очень простой причине. Уровень де тренированности останется без изменения, следовательно, организм будет испытывать тот же уровень потребности в кислороде, а так как комплекс сахарных рефлексов уже присутствует, то произойдет смена базового рефлекса стимуляции. Сахар помимо стимулирующего действия обладает и свойством удовлетворения потребности организма в энергии. Поэтому нет ничего удивительного в том, сахар заменяет никотин. Другими словами, ко всем химическим веществам, потребляемым в данный момент времени, клетчатки, витаминам, жирам, белкам, углеводам и стимуляторам сердечной деятельности, добавляется некоторое количество углеводов, как замена одного стимулятора на другой. То есть в сумме количество необходимых углеводов увеличится по сравнению с их расходом. Нетрудно понять, что замена никотинового рефлекса на сахарный приведет к увеличению продукции инсулина и как следствие рост количества жировых клеток.
Так как она девушка, логично что у неё при наборе веса стали округляться бедра и появился живот.
Ей осталось сделать последний щаг к здоровью - пешие прогулки на свежем воздухе в парке/лесе.