Юмор
Моя подружка бросила курить и у нее начал живот появляца!!! Пропадет ли он если она снова начнет курить???
или мне придецо ее убить???
Подружку сочно на узи!! ! Енто, Мешок, не живот, енто похоже...
Водоватова Лидия
сочно на узи??? а как это на узи да еще и сочно???
не пропадёт.
любите её такую, какая она есть
Ахахаха! Всё,ты попал!! !
Ты же хотел дочку-так получай!!!
Пусть противозачаточными почаще пользуется или спит одна, тогда и проблем с животиком меньше будет. )))
Скорее второе.
Нет!
Может живот от другого растет?
такой фигни ёщё не слышала есть надо меньше
Вообще, если она меньше питаться будет, то - да. (после того, как бросают курить, начинают чуть больше употреблять пищу) а ...вообще живот растёт от того что она курить бросила или....
Легко сделать вывод о том, что человек, уже потребляющий никотин, находится в состоянии де тренированности и выработал комплекс сахарных рефлексов. Любая попытка волевым усилием подавить какой-либо отдельный рефлекс, например никотиновый, просто приведет к тому, что на место одного встанет другой. Вместо никотиновой стимуляции сердечной деятельности для удовлетворения потребности головного мозга в кислороде встанет сахарная. Это произойдет по очень простой причине. Уровень де тренированности останется без изменения, следовательно, организм будет испытывать тот же уровень потребности в кислороде, а так как комплекс сахарных рефлексов уже присутствует, то произойдет смена базового рефлекса стимуляции. Сахар помимо стимулирующего действия обладает и свойством удовлетворения потребности организма в энергии. Поэтому нет ничего удивительного в том, сахар заменяет никотин. Другими словами, ко всем химическим веществам, потребляемым в данный момент времени, клетчатки, витаминам, жирам, белкам, углеводам и стимуляторам сердечной деятельности, добавляется некоторое количество углеводов, как замена одного стимулятора на другой. То есть в сумме количество необходимых углеводов увеличится по сравнению с их расходом. Нетрудно понять, что замена никотинового рефлекса на сахарный приведет к увеличению продукции инсулина и как следствие рост количества жировых клеток.
Так как она девушка, логично что у неё при наборе веса стали округляться бедра и появился живот.
Ей осталось сделать последний щаг к здоровью - пешие прогулки на свежем воздухе в парке/лесе.