Юмор

Как бросить курить, вы уже бросили?

Shemka Aliyeva
Купи таблетки ТАБЕКС. С ними легко бросишь. Они на травах. Я бросил благодаря им! Третий раз уже.)))))
Sharif Hamroboev?
Лучший ответ
Shemka Aliyeva Спасибо! Буду пробовать....
Передаю опыт!
Возьмите пачку сигарет (можно недокуренную! )
Вытрясите весь табак из сигарет! По столовой ложке добавляйте в пищу!
В первые блюда по 2 ст. ложки, во вторые по 1-ой! В чай и кофе - по одной чайной!
Так ежедневно!
Можно + по ст. ложке рыбьего жира! Всё туда же!
Меня трепало и рвало неделю!
Всё курить бросил!
От одного вида рвота открывается и понос прошабает!
Просто взял и бросил 11 лет назад, а вам слабо!!!
Сергей Волк
лично йа-бросил бросать!!
Не курю с 2003 года. Помог препарат "NICOTINEL".Пластыри, прилепил на 24 часа на тело и забыл о сигарете. Выпускаются трёх видов, в зависимости того, сколько вы курите.
Если у тебя САМОГО нет сильного желания избавится от зависимости, тебе не поможет ни одна чудо таблетка!
пить я буду, но курить я не брошу!!!)))))))
способ один раз и все, остальное ерунда, сам бросил.
я бросила того, кто курил.... он после этого тоже бросил )))курить....
Аня Семёнова
Yahya Ibn Kosim вернулся?
окурок за угол бросил
Азат Габитов
200раз уже бросал-легко
Денис Метелев
из личного опыта: по постилась, исповедалась и по благословение батюшки причастилась. на исповеди батюшка сказал если после причастия курить не будешь, то причастись. после причастия я ЗАБЫЛА вкус сигареты, прошло 4года. С Божьей помощью и верой можно горы двигать!
Бросил, а вы что хотели мой окурок? В следующий раз пошлю его вам.
Иван Грылёв
НЕ надо начинать. чтоб потом бросать.
Теперь я понял, почему Ваш вопрос в разделе "Юмор"=)) Я и не начинал=)