Безуспешно не пытаюсь даже!
Постоянный потому что!
Юмор
Вы бросали курить? И как, успешно??? Сегодня ровно 10 лет, как я бросила курить!!!!Успешно!
2 мин назад бросила... Успешно !!!
Мой стаж курильщика - 25 лет (с 9 до 34). С 19 июля 1994 года не курю. В этом году можно отметить 15-летие! ..
...ни разу не пытался. не уверен что выстою....
А я вот уже 10 лет как пытаюсь начать курить! И не успешно! Так как оба не курим (каждый по своей причине), давай друг друга поздравим!
Любовь Миронова
Поздравляю!!!
ленок, я тоже люблю все разбрасывать.... частенько даже мысли не могу собрать! а насчет курения, даже если Я брошу, все равно буду вся в дыму.... смеюсь... .
привет родная!
Блин.. и че я не начинала?
Даже похвастаться нечем..
Настя
Еще не вечер,однако!!
А я молодец? я даже не пробовала курить. И даже не представляю как нужно бросать. Ленуся, ты все равно МОЛОДЕЦ. А вот моя младшая сестричка с 13 лет курит.
просить курить очень просто. лично я бросал--20 раз!!
С совершеннолетием Вас когда поздравлять...:))
Главное - забота о здоровье!
Вот так человек вовремя не покурит, а потом жлуется: кашель, одышка.... А кто ему виноват?? ? :-))
Ура! Деменция и импотенция - это не Ваши подружки.
брасала, брасала, многа рас.. . ниразу недабросила (всмысли куру и щас!!)
Вот только бросила... .
А в честь вашей даты обещаю не курить.... часа 2
Елена, Вы молодец !!!
а у меня в этом году тоже юбилей-30 лет как курю.
Себе я в воскресенье торжественно клянусь,
Курить не буду и с понедельника возьмусь.. .
Но утром начинаю понедельник обвинять,
Ведь слову своему он заставляет изменять.
Но утром начинаю понедельник обвинять,
а я некогда и не начинал ...
но знаю точно кто бросает курить на бензоколонке-тот бросает курить
навсегда....
Как только доделаю это, всегда бросаю, причём точно в ведро...
ПАМАГИТЕ!! ! я тоже хочу бросить, ну ни как!
Любовь Миронова
То что я прежила - лучше бы я курила...
да 1.5 года не курил потом развод и заново начал
Могу поспорить это был понедельник.
Да я на дню сто раз бросаю. Успешно- ни разу мимо урны не бросил....