Юмор
Стоит ли начать курить ,если не курила 10 лет???
Если и стоит- то очень дорого. Я уже шесть лет не курю- машину купила, губозакаточную.
ЧЁ-Т ТАКИЕ МЫСЛИ на НОЧЬ ГЛЯДЯ... не начинай... не поможет...
Ну если не с кем пить чай. .
то сигарета не повредит))
Нет!!!! Почему? Папаня мой совсем задыхается, легкие уже не работают. А в больницу ложиться не хочет. Не нужно, не кури!!!
когда начинаешь курит идет сужение кровеносных сосудов отсюда развитие хронических болезней сердца и головного мозга спазмы и в будущем инсульты, инфаркты, не говоря о легких и желудке и не у нас надо спрашивать, мы здоровье вам не купим.
А смысл ?
Я 5 лет не курю и меня мучает тот же вопрос, но... денег жалко
можно начать заново ведь сигареты стали похуже значит не долго протянешь кому-то плюс
Пожалейте свои лёгкие, конечно не стоит.
Пойду ка обкурю это.
Опять на минет табачной фабрике потянуло?? ? Что кондитерские изделия больше не нравятся? Не ужели больше обсасывать нечего???. кроме как фильтр сигареты???? Ой, Леночка....
лучше вылизать пепельницу... чем поцеловать курящую женщину
очень дорого стоит, в условиях кризиса не советую
если хочешь пирдеть и кашлять, то оно того стоит:)
Теперь поздняк метаться....
Лучше не начинать и не пробывать... Курение ето очень плохо.... если попробывать человек потом становится зависивым от етого и он не может отказатся и ему потом будет очень плохо он сможет заболеть на РАК.... и кому нужна такая болезнь?? ---только какому то дебилу... ( без обид!!!) ---ну ето правда!!!! а когда куришь самое хорошее лекарство ето не начинать курить!!!! =(