Юмор
как начать курить?
Легко
для начала возьми в рот!
ВОзьми в РОТ и НАУЧИШСЯ !
сверни, в рот вставь и с другого конца зажигай
а надо?
Лучше начни читать о вреде курения.
Сначала научись забивать!
Попробуй сначала бросить.
Сначала нужно начать бухать... ))))
Советы Балалара. Как начать курить. http://www.balalar.ru/index.php?id=8&did=8
Ни для кого не секрет, что сигарета, этот давний друг человека, всегда и везде приходит ему на помощь. Хочешь выглядеть толково в кругу сверстников, чем-то нервно отвлечься в трудную минуту или сделать паузу в работе – просто закури. Но сигарета не любит слова «иногда» . Курить так курить и ни какой болтовни.
Итак, если вы все же решились начать курить, то мы можем предложить вам несколько простых советов, которые помогут вам сделать это быстро и просто.
Для того, чтобы первый раз попробовать закурить, вам необходимо иметь при себе сигареты, зажигалку (спички) и пепельницу (по желанию) . Сигареты лучше иметь с фильтром, не очень крепкие, желательно средней и выше ценовой категории.
Курить лучше начинать под присмотром заядлого курильщика. В случае чего, он сможет объяснить ваши ошибки, похлопать по спине или даже вызвать неотложку.
Перед началом курения проверьте исправность и настройку зажигалки. Неправильно настроенная зажигалка может опалить вам брови и ресницы, вызвать пожар.
Вставляя сигарету в рот, убедитесь, что сигарета вставлена фильтром, а ее табаконоситель находится наруже. В противном случае, вы можете выкурить фильтр и отравиться его ядовитыми парами. Фильтр сигареты можно определить по оранжевому индикатору и логотипу производителя. Сейчас все чаще встречаются сигареты с белым индикатором фильтра, будьте с ними поосторожнее.
Зажгите зажигалку и поднесите ее пламя к противоположному от фильтра концу сигареты. Затянитесь. Вы мгновенно почувствуете отвратительный по вкусу смрад сигареты. Не пугайтесь. Это ощущение испытывают все курильщики. Именно этот аромат и является главной прелестью курения. Со временем, когда вы привыкнете к курению, вы поймете, о чем я говорю.
После первой затяжки у вас может случиться приступ кашля. Ничего страшного. Рак легких так рано не начинается. Прокашляйтесь и все будет в порядке.
В процессе курения почаще сбивайте пепел и не забывайте выдыхать из легких очищенный от смол дым.
Докурив сигарету до фильтра (10-15 затяжек) выкиньте «бычок» и помойте руки.
Повторяйте курение 3-4 раза в день. Постепенно увеличивайте частоту курения до пачки в день и далее по нарастающей.
Как видите, ничего сложного в курении нет, так что смело начинайте курить и помните, как вы будете бросать курить, это уже ваше индивидуальное дело. Всего доброго.
С чувством, толком, растановкой!
Те это надо? Даже и не начинай!!!