Юмор

Скажите, злорадный человек, это тот, который нагло хохочет, тыча пальцем или тот, кто отвернулся и тихо хихикает?

Fariz Fetullayev
Оба хороши, выбирай на вкус!
Татьяна Шостак
Это и то и другое и возможно есть и третье!
кто рад любому проявлению зла в отношении других людей
Тот, который радуется, когда другому плохо.
Это тот кто радуется злу.
сто процентов.. ехидный хохотун))
Павел Ермаков
Тот, кто тычет грязным пальцем с довольной физиономией
которрому чудом удалось от люлей отвертеться)))))))))))))
Chipur Чегеварра
Поведение злодарного человека зависить от характера, некоторые в своем злодарстве будут скрываться, а некоторые в открытую смеяться, суть дела от этого не меняется...
тот кто нагло тихохикает и отвернувшись пальцем тыкает! )))
И тот, и другой - редиски!
Коля Андреев
Оба.
Pan Pan
Хохочет!
110170
Злорадный человек дня не проживет, чтобы не порадоваться чужой беде. Неважно, каким способом он это делает: хихикает за спиной или нагло хохочет иль шипит, как змея. Важно другое: вряд ли он осознает, что сама жизнь даст ему такого пинка, что мало не покажется...
Кто, вообще, виду не показывает!!!
Один от другого мало чем отличаются в своём злорадстве, вот только один из них посмелее другого будет....
Tыкая отвoрAчиваясь ...
*spirit Night*
Тот, который рад, когда ты в дерьмо вляпаешься
Роман Гоянов
это который НАГЛО РЖЁТ в своей конюшне, а в чужой - дАААбрейший чилАвечик!!!!
Olga Kuzelina
Тот, кто радуется чужой беде.
Erbol Siguatov
Оба два)
Да он в самой своей первооснове конченый козел и неважно в какой форме он радостно реагирует на чужое горе.. . Удел слабых, неполноценных, ничего не достигнувшим в жизни, но считающим кого-то в этом виноватым, естественно не себя.. . Могу посочувствовать тем, кто вынужден волею судеб с таким контачить...
Асет Канатов
Бибигуль Батырбекова красиво Сева !.молодец!
Да оба зловредины, только один более деликатный, второй белины объелся.
Тот. кто с сочувствующей миной на лице про себя думает: "так тебе и надо"
Лев Азов
На всякий случай обеим надо морду набить, чтоб не ехидничали.
Андрей Вальц
И не Человек вовсе....
варианты "а" и "б" верны
Злорадный человек это тот, кто создал все условия для того, чтобы одни нагло хохотали, показывая на тебя пальцем, а другие отворачиваясь, зажмурившись и сотрясаясь всем своим телом, тихо хихикали над тобой.
Ольга Сенёва
Оба хороши, выбирай на вкус)))
Людмила Попова
первый -злорадный, второй - злонравный.. .

-особенно это ярко проявляется в женщинах.. .
Нельзя всю жизнь Клубнике злонравной быть и дикой, \Пора ей стать Охотникой и даже Сторожикой. \Однако, даже если она хвостиком виляет, \Никто Клубнике Дикой до конца не доверяет, \С такой опасной ягодой не сможешь быть счастливым. \Так может, завести себе компот из Чернослива? \Решайте, а я должен был всех вас предупредить, \Что Дикую Клубнику не удастся укротить. Шел Силверстин Из книги «Огонек на чердаке» (1981) Перевод М. Немцова ДИКАЯ КЛУБНИКА

-они часто заставляют ужасаться мужчин.. .
Боже, что со мной? Увы, я весь в слезах, \В моей душе восторг, в моей душе страданье, \Ужель в добре и зле - одно очарованье, \Я плачу, я смеюсь, исчезнул в сердце страх, "О Боже, что со мной? Увы, я весь в слезах... " Поль Верлен. Перевод Эллиса

-в масках ходят.. .
если б только зло!. . Но рваться всей душою\Рассеять это зло, трудиться для людей, -\И горько сознавать, что об руку с тобою\Кричит об истине, ломаясь пред толпою, \Прикрытый маскою, продажный фарисей!. . Семен Надсон 1880 Христос!. . Где ты, Христос, сияющий лучами

-сажают нас на диету.. .
Оттого образуется в печени черное зло; \Помолчи хоть минутку и слов понапрасну не трать! \Как тебя, в этот день окружающий мир развезло\И распалась душа, и ее я пытаюсь собрать. Андрей Добрынин 2002 Так бывает со всеми: несвежую страсть утоля,

-злопамятны.. .
Она совсем не помнит зла, \Какое людям принесла. Валентин Берестов Незлопамятность

-злом отвечают на добро.. .
Пройдём, спеша, мгновенья малых зол. \Дня водомёт восплещется короче. \И вот душа, мудрейшая из пчёл, \Сбирает мёд с цветов небесной ночи. \Алексей Сидоров 1939 Каббалистическая ночь

-ЗЛОПЫХАТЕЛИ они еще.. .
Напоминает он весьма\ Везувий злобного дерьма. \ Пока я думал так, робея, \ Погиб, как некогда Помпея! Фазиль Искандер

-не подадут воды жаждущим. .
Как выдержу я тяжкий путь в пустыне? \ Ведь радоваться будут на чужбине, \ Враги смеяться будут, что Рустам\ Проспал коня в степи и сгинул сам. ФИРДОУСИ. Перевод В. Державина Поэма "Рустам и Сухраб"\(Из эпоса "Шахнаме")\ОХОТА РУСТАМА И ЕГО ВСТРЕЧА С ШАХОМ САМАНГАНА

-посылают мужиков на троянские войны.. .
И каждый смерть друг друга сторожит\ И каждый затаился\ Как в окопе\ И каждый друга в мир иной торопит\ Но первым почему-то не бежит Виктор Ширали «Нева» 2007, №.6 О дружбе

-не хотят ложиться.. .
И отверзается толкущим, \И обретает тот, кто ищет. \Почто злорадствует лежащий, \Он - постоянное паденье. Иеромонах Роман. (Александр Матюшин) 1991 Сомненье - чадо маловерья

-непостоянны они.. .
О враг, не злорадствуй так, мы скоро поладим с ней, Соперник, она ко мне вернется когда нпбудь. Низами Гянджеви. Перевод М. Борисовой

-поэтому мужчины и разводятся.. .
Прощай же! И с злорадством затаенным твой бледный лоб я вижу за стеклом, и красит его красным и зеленым навстречу пробегающим огнем. Тамаз ЧИЛАДЗЕ Перевод с грузинского Б. АХМАДУЛИНОЙ
Tatyana Pak
Конечно же второй... только он про себя хихикает и пальцем молча тыкает.. тоже втихаря..
Vusal Aliyev
Оба хороши!
Галина Кукс
обоЕ!!!
Не обращайте внимания
Это жэ ненормальный
Елена Lena
тот кто зла не забывает
Андрей Астахин
Это тот, кто беснуется в бессильной злобе .
злорадный, корый радуется злу!
Это человек,. который радуется несчастью другого, но от всего сердца!
Тот кто злорадствует!
Игорь Яворский
тот кто нагло хохочет
Анжела Вовк
Злорадство-это примерно так:

- Ну хорошо, хорошо, - в сердцах говорит муж жене после очередной сцены. - Ты ангел, а я чудовище, ты попадешь в рай, а я в - ад, пускай! Хоть отдохну там от твоих скандалов.
На следующий день в их машину врезается грузовик, бум, бах, длинный черный тоннель, вспышка.. . Мужик осматривается: обычная комната, но что-то не так.. . бестелесность какая-то.. . умер, что ли? О, и жена здесь, улыбается.
- Где я, Господи?
- Ты много грешил, - раздается Глас Господен, - пьянствовал, прелюбодействовал. Твое наказание - ты будешь вечно выслушивать упреки своей жены. Ты попал в ад, мужик.
- Господи, а жену-то сюда за что? - спрашивает несчастный.
- А для нее это рай.. . -отвечает Господь.
злорадный --не может быть умным и добрым, предаст в трудную минуту ...зачем общаться с РЕДИСКОЙ!
Как-то раз, под воскресенье.
Я прогулку совершал
Кому как : мне-развлеченье,
От ходьбы не уставал.
Тихо шёл себе, гадая,
Чем отличен я от всех.
Город, центр, вечер мая
Сквер, народ и дикий смех
Вот хохочет, пальцем тычет
И такой злорадный вид,
Видно, он по жизни "бычит",
Что за странный индивид?
А вон тот, один в сторонке,
Тихо "прыснувший в кулак"?
Он напомнил мне подонка
В этом так же всё не так!
И с тех пор, тот случай мучит,
Даже снится мне во сне,
Подскажите: кто научит
Быть весёлым по весне?
Где найти определенье,
Как по смеху узнавать,
Что б не мучило сомненье,
Как зловредным мне не стать!
нет, они просто веселые. А злорадный на них науськивает
Те кто, зло-радны: в любых проявлениях отвратны.
В своем злорадстве каждый проявляется индивидуально, в зависимости от типа нервной системы.... Главное самим не быть такими! Смеяться, право, не грешно над тем что кажется смешно!... но не делайте гадостей, господа!
Это тот, который радуется причиненному злу...
Г.
Геннадий .
Тот кто тихо отвернулся и хихикает, но стукнуть хочется всегда того кто нагло ржет и тычет пальцем )))
Lusia ....
оба
Катя Моисеева
Это человек злоупотребляющий алкоголем, для него это ЗЛО в РАДОСТЬ!