Юмор
Люди а у Вас "пунктики" есть? ну что-то вроде: встать с правой ноги=)
Мне надо соблюдать "симметрию". Допустим: пошевелила пальцем правой руки, должна пошевелить и пальцем левой руки. Меня хоть это и ужасно раздражает, избавиться от этого никак не могу!!
Если тебе перебежала дорогу черная кошка с пустыми ведрами, удачи не жди!
мой главный пунктик - только брюнеты )))))а ещё я пишу только чёрной ручкой ))
не вляпаться
Да есть... Надоели, правда, уже! Например, в метро заходить только в седьмой турникет (счастливое число); или - не наступать на трещины на асфальте (не получится задуманное, типа - треснет)...
й
Когда домой прихожу, хоть и знаю, что никого дома нет, но в дверной звонок звоню. Типа, вдруг воры в квартире или домовые. Чтобы вовремя всякая нечисть разбежалась и меня не напугала, когда я в квартиру войду.
где-бы не был...но просыпаться в своей постели....
да, закидоны конечно есть....всегда ставлю пустые упаковки из-под продуктов в холодильник,чтоб кто-нить другой выкинул, а еще меня просто тресет, когда у мя сапоги грязные и когда куда-нить захожу, обязательно чищу)))))))
Про симметрию - это класс! :)))))))))Был как-то идиотский период, когда я хм-кала во время просмотра фильмов. Как же это папку моего бесило. Поэтому и отучилась - чтобы его вопли не слушать.А сейчас я по примете если приходится возвращаться (когда уже вышла из дома), смотрю в зеркало и показываю себе язык. Представляю себе этот видок!.. И смех, и грех...
есть! 1000 и 1! всех и не упомнишь..скажу парочку)1. я должна - просто должна!ё..- вот если хочу какой-то фильм посмотреть или книгу прочитать модную., то должна прочитать- посмотреть раньше подруг, мамы и вообще всех знакомых. Могу книгу или диск захомячить и никому не давать, ужас. да?))))2.всё должно быть на своих местах..ещё один ужас.ну и так далее....)))
Да , есть .Я отвечаю всем , кого зовут Оля . Может потому что так зовут меня!
Смешно,но у меня примерно как у Одессита...ежели тротуар выложен плиткой,надо скакануть обязательно на серединку плитки,и ни за что-на щель...Наверное,пережиток прошлого,всё от "классиков" не отойти:)
ага, пройти мимо магазина сумок и не купить - день испорчен!!!
обувь надеваю только с левой ноги. сама не знаю почему.
Внимание
Da milliony, naprimer, s4itaju wse nomera mashin, i radujus, esli kratny semi ili dewjati, we4erom smotrju objasatesno na okna sosednego doma i is4u krugluju lampu, kogda kurju na balkone , wysmatriwaju Bolshuju Medwedizu, i es4e tysja4i drugih
Люблю стучать по дереву, а просыпаясь тром говорю: у меня всё будет хорошо!
а у меня нет вообще таких заморочек,единственная это когда вижу цыганок наглых всегда матом их посылаю,говорят только так их проклятья не действуют.
ага мне еще в детстве сказали что если ты родился в четное число то тебе вредно спотыкаться на левую ногу а если в нечетное то на правую и если это происходит нужно сказать ...собака !!!я когда на правую спотыкаюсь говорю собака и это уже автаматизм его не искоренишь !!!хотя самой смешно !
Считаю сколько раз чихаю, когда спотыкаюсь, смотрю на какую ногу и сопоставляю с числом, четное не четное, если прилипает нитка наматываю на палец и произношу буквы, иногда пропускаю черного кота:-) Но не реагирую на пятницу 13, почему то:-)
я встал не стой ноги на эскалатор

Алиса, у меня бывает то же самое)))
когда захожу домой звоню в звонок,даже если дома ни кого нет....
Da da =] U menya nemnogo koroche punktik - "Utrom vstat..." =]
Если два облома подряд, готовся к третьему.
у меня нет ничего такого)
да есть дать коту с правой ноги
Я раньше постоянно издавала губами определенный звук.Так я делала определенное количество раз,после этой процедуры ко мне,якобы,удача приходила.Слава Богу,года два назад от этого избавилась,но начала дергать мезинцами.Хороший вопрос,а главное как нас много!
Когда топаю по улице - то есть такая заморочка - если идя нормальным шагом наступаю на квадратный люк - к удаче, на круглый - то не повезёт... Когда тротуар выложен крупной плиткой - то не наступаю на щели между плитками... и когда плохое настроение - начинаю петь под нос что-то залихвацко-жизнеутверждающее... отвратительная привычка - особенно на работе раздражает - но замечаю только когда сотрудники подпевать начинают... :)
всегда глажу кота перед выходом из дома.
Поцарапает - значит, пока буду с ним разбираться - куда-нибудь опоздаю:))) )
А не поцарапает - я сама его покусаю - и все равно опоздаю
Чушь, конечно, но оправдание вечных опозданий неплохое
дедушка научил вставать с левой ноги и все вещи одевать с левой, тогда зубы болеть не будут и не болят!)
Накраситься так, будто я иду на свидание, чтобы всегда выглядеть хорошо и не выглядеть глупо
ни когда не говорю о своих планах, ничего не выйдет. Промолчу все ОК
Нет, таких пунктиков. А почему у тебя нет фоток???
Я журнал могу читать только новый, не после других! Просто бесит этот пунктик!
Какие пунктики, кокая нога, ты о чём=(
всегда делаю, что хочу, а что хочу-делаю
Пришёл со школы - все тетради и дневник из чумодана - в шкаф)) у меня родители в вещах не роются)))))