Юмор
говорят-надо вставать с правой ноги, тогда все будет хорошо, а я не могу-теряю равновесие..?
А с левой руки не пробовал? Ест еще вариант с правого уха.. . Но вообще нужно просто правильно вставать, ато организм по утрам получает от вставания с правой ноги большой шок - где ж это видано, что б всегда все было хорошо?? ? Сядь на кровати. Если не получаеся - перевернись на живот. В первом случае - спусти обе ноги с кровати. Во втором - подползи к краю. Осторожно одним глазом глянь вниз. Если не страшно - продолжай. Если страшно - сегодня день неудачный. На работу лучше не ходить.. . Далее, исходя из того, что не страшно. Определи где у тебя право. Понимаю, утром это тяжело, но надо поднапрячься. Потом, определив, аккуратно (!) опути правую нгу на пол. Встань. Если упал - организм был не готов, опустись на карачки.. . Если не вышло - организм точно не хочет вставать. Занчит день должен быть плохим, организм это чувствует - не идти на работу...
Чтобы все было хорошо вообще вставать не надо...
а зачем спишь на втором этаже (двуярусной кровати)
попробуй с правой лапы
вставай сразу на обе хуже не будет!
а я с левой встаю..мну так больше прет!))и время выбираю чтоб было или 7 минут или 13..))ну или вааще пох во сколько и с какой ноги вставать))