Юмор
Вам какая версия происхождения человека привлекательней/убедительней?
Мы произошли от микроба, попавшего в океан на Земле из космоса. А уж на обезьян мы совсем не похожи: они же отвратительные рожи, а среди нас есть еще даже очень и очень ничего...
Только не Дарвина - не хочу принимать, что мои родители были обезьянами.
- мама, а как я родился?
..вообще-то я была готова к этому вопросу ...но про капусту и аиста как-то не хотелось !..Пришлось импровизировать .И первое, что пришло на ум это то, что
однажды папа подключился к Facebook и мы стали друзьями. Папа отправил твит, приглашая меня пойти в киберкафе. Мы обнаружили, что у нас много общих ссылок и лайков, и мы очень хорошо понимали друг друга.
Когда нас не было на ноутбуке, мы разговаривали в Whats App, Skype или Viber.
И мы давали больше лайков, пока однажды не решили поделиться своими файлами.
Папа ввел свою флешку в мой в USB-порт, а когда файлы были загружены, мы поняли, что забыли защитное программное обеспечение и у нас не было брандмауэра !
Было слишком поздно, чтобы отменить загрузку, и было невозможно удалить файлы, генерируя сообщение «УСТАНОВКА УСПЕШНАЯ».
При этом ежемесячные уведомления об обновлении перестали поступать, и через девять месяцев вы появились как новый пользовательский контакт, запрашивая логин и пароль.
Мы произошли от инопланетян :)
Гомоинонетятельная
Мы переселились с Марса