Юмор

Завела любовника...А что с ним делать...не знаю!!!А-а-а???

И куда ты его завела, Сусанина ты наша красивая?
Если в лес то пусть сам и выбирается родимый, а если ...я тебе дам!
Любовника завела!!!
Елена Ложкина
Лучший ответ
пусть баньку строит
Саша Нарижный
главное что бы он знал а главнее чтоб мог.
((=Иришка =))
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама.
Завела... так пусть крутится.
Алена Сазонова
Че он тебе сделал плохого, что ты его куда то завела... а вдруг на него нападут дикие птички... и останеться х. . да яички...
Жазира Борашева Так я защищу...раз завела...
кормить, поить и рубашки гладить
А теперь его разведи
Познакомь с мужем, друганами будут! В два раза больше сена запасёшь !!!Любвеобильная Ты наша !!!)))))
Елена Романова
Жазира Борашева Не-е-е...У меня коровы нет!!!
Думай! А ЕГО пока в шкаф, пусть привыкает!
Лилия Казиева
все тоже самое, только ещё и любить можно
познакомь ег о с мужем.... а вдруг у них общие интересы....
Андрей Маслов
Посади его в красный угол любуйся им....
Хм.. . завести не проблема.. . ты попробуй потом этого паразита выведи ;-)
Алишер Сеитов
одевать, кормить, и спать укладывать
Вопрос конечно интересный. Любовник я думал что от слова ЛЮБОВЬ-любить. Я думал это и есть ответ на твой вопрос. Но оказываеться что твой любовник - от слова ЛОПАТА. Тогда пусть копает твои 2 гектара земли. Или подкалымь пока сезон.!
То же самое, что вы делаете со всеми, кого заводите. .
Сначала вскармливать, потом получать верность, преданность, иногда ласки))
Используйте, пока "завод" не кончился!
Жазира Борашева Вот и думаю...КАК!!!
заведи ещё и любовницу и подумайте вместе!
Виктор Жуков
Разводи
Мария Лапина
Елена Романова Появилась возможность почувствовать себя проституткой !!?)))))
заставлять убираться, готовить и стирать