И куда ты его завела, Сусанина ты наша красивая?
Если в лес то пусть сам и выбирается родимый, а если ...я тебе дам!
Любовника завела!!!
Юмор
Завела любовника...А что с ним делать...не знаю!!!А-а-а???
Жазира Борашева
Ха-ха-ха...
пусть баньку строит
главное что бы он знал а главнее чтоб мог.
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама.
Завела... так пусть крутится.
Че он тебе сделал плохого, что ты его куда то завела... а вдруг на него нападут дикие птички... и останеться х. . да яички...
Жазира Борашева
Так я защищу...раз завела...
кормить, поить и рубашки гладить
А теперь его разведи
Познакомь с мужем, друганами будут! В два раза больше сена запасёшь !!!Любвеобильная Ты наша !!!)))))
Жазира Борашева
Не-е-е...У меня коровы нет!!!
Думай! А ЕГО пока в шкаф, пусть привыкает!
все тоже самое, только ещё и любить можно
познакомь ег о с мужем.... а вдруг у них общие интересы....
Посади его в красный угол любуйся им....
Хм.. . завести не проблема.. . ты попробуй потом этого паразита выведи ;-)
одевать, кормить, и спать укладывать
Вопрос конечно интересный. Любовник я думал что от слова ЛЮБОВЬ-любить. Я думал это и есть ответ на твой вопрос. Но оказываеться что твой любовник - от слова ЛОПАТА. Тогда пусть копает твои 2 гектара земли. Или подкалымь пока сезон.!
То же самое, что вы делаете со всеми, кого заводите. .
Сначала вскармливать, потом получать верность, преданность, иногда ласки))
Используйте, пока "завод" не кончился!
Жазира Борашева
Вот и думаю...КАК!!!
заведи ещё и любовницу и подумайте вместе!
Разводи
Елена Романова
Появилась возможность почувствовать себя проституткой !!?)))))
заставлять убираться, готовить и стирать