Юмор

Какой анекдот рассказать жене, чтобы она рассмеявшись поняла, что я знаю, что она завела любовника?

Приходит жена домой, муж спрашивает: - Ты где была? - У Верки! -Так Верка три часа у нас была!! ! -А мы с ней договорились к нашим мужикам в гости сходить на три часа. Надеюсь, ты не опозорился и ее также развлекал эти три часа, как ее Василий меня!!! !

Приходит муж с работы, а на диване спит какой-то человек, лишь голые ноги видны. -Это что такое, - спрашивает жену - Ты не спрашивал : что это такое? когда в доме появился новый холодильник ! -Так что это такое? - снова спрашивает муж - Ты не спрашивал, что это такое, когда в доме появилась новая стенка! -Что это такое? = опять кипятится муж. - Ты не спрашивал, что это такое, когда у меня появилась новая норковая шуба! - В последний раз спрашиваю, что же это такое? Кто-нибудь накроет одеялом эти ноги? Ведь спонсор простудится!!!
Анар Байболатова
Лучший ответ
я всё знаю
Юлия Сикоренко
Муж уезжает в командировку, и предупреждает жену:
- Если я вернусь и опять найду в этом шкафу любовника, то ты у меня попляшешь!
...
_ 1 вариант продолжения_
Жена удивленно:
- Так ты что, можешь не вернуться?
- _ 2 вариант продолжения_
Муж возвращается. Жена подбегает к нему и щебечет:
- Дорогой, ты так неожиданно вернулся, что я от радости уже пляшу!
- _ 3 вариант продолжения_
Муж возвращается. И видит новый шкаф.
На реплику жены, что ей нечего одеть, муж открывает шкаф и начинает считать платья - раз, два, здрасьте, три, четыре.
Баха И3 Актоbe
Человек с другом подходит к своему дому, смотрит наверх и говорит :
-Слушай. кажется мне жена с соседом изменяет.. .
-С чего ты взял ...спрашивает друг
-Да сосед, курит в трусах, на своем балконе ...
-Ну и что, пусть в трусах, пусть курит.. . иии что ...
-Да курит он, в трусах моей жены ...;))
Муж приходит домой раньше времени. Видит-жена с книгой -Опять роман? -Выходи, Роман! Нас разоблачили!
Денис Хаиров
не совсем в тему. но всё же
Шваpцнеггеp лежит с любовницей. Звонок в двеpь. Она: - Мyж!! ! -Где тyт y тебя запасной выход? - Hетy! - Тогда где ты хочешь, чтобы он y тебя был?
K I W I Juz Kazah